Кованые поршня на юпитер .

Vaml7uP

Сообщение Vaml7uP »

надо ОДНО L ОБРАЗНОЕ КОЛЬЦО!!! 3 кольца дадут много нагару и отнимут много л.с.!!!
RockSPb
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 08:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение RockSPb »

я за! тока под 2 кольца, или под 1 норм, другое L образное... другой вопрос где его под Юпитеровский размер достать, это L образое кольцо.
я лично за неремонтные размеры! ибо грамотная расточка и тд весма слоложно и баз гарантий...
иж для души
Avatar

Сообщение Avatar »

Нужно делать под два тонких стальных кольца с япономото у них поршня
66,4 мм диам или мона взять от двигла RD350LC там как на ямаха баньши там поршни 64 мм и кольца 0,8-1 мм стальные я узнавал можно купить такие
цена на кольца не так и вели если поршень 80 евро то кольца 15 евро хотя как сказать 30 у.е. за кольца для Юпа многвато
Я узнавл у нас В днепре правда это было год назад поршень кованый самодельный 120 грн стоял
MadHead
Бронзовый призер САМОПАЛ 2008
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 08:00
Откуда: Украина Севастополь
Контактная информация:

Сообщение MadHead »

SaShok_666, Я за. Зачем тебе чертежи. Берёш родной поршень и говориш, чтоб сделали диаметром, какой захочеш. А ты откуда? Я бы тоже заказал поршня.
Avatar, А реально сделать мне и переслать? Узнай скока в этом году стоит. Можно наладить серийное производство. Я даже думаю, что у нас в Севастополе мона отдавать на реализацию, как мега тюнинг.

Можно вообще без конавок под кольца. Проточить 2-3 канавки(кому как нравиццо) стоит 5 гр.
Deep dance
Hell racing


Вы не можете давать репутацию самому себе!

Куплю репутацию :|
MadHead
Бронзовый призер САМОПАЛ 2008
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 08:00
Откуда: Украина Севастополь
Контактная информация:

Сообщение MadHead »

SaShok_666, Блин, не могу понять зачем тебе чертёж? Возьми родные и говори, шоб делали такие-же. Вот и всё.
Deep dance
Hell racing


Вы не можете давать репутацию самому себе!

Куплю репутацию :|
Sobachara
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 09:00
Откуда: Москва

Сообщение Sobachara »

а что из себя представляет L образное кольцо шибко не пинайте
Vi_RUS

Сообщение Vi_RUS »

Обычное кольцо плоское и находится в канавке. А L образное в форме буквы L. Нижняя часть в канавке, а верхняя у зеркала. Вроде правильно объяснил.
Ответить