ЛК от муравья

Ответить
serghik

ЛК от муравья

Сообщение serghik »

Нашёл в интернете продают вроде ЛК от вот ссылочка http://www.motozip.ru/showitem.php?id=3 ... 1717.Такой вопрос можно ли его на юпитер поставить. Если да то какой будет эффект по сравнению с ЛК от совы ?
a123b123c123
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 09:00
Откуда: САМАРА

Сообщение a123b123c123 »

он больно большой.Будет тяжело сделать штаны.
remaker
Серебрянный призер САМОПАЛ 2008
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 08:00
Откуда: kohtla-jarve / tallinn , estonia
Контактная информация:

Сообщение remaker »

a esli peredelatj?
Я давно в cсоре со своим мозгом, просто мы вынуждены работать вместе


if there is a life after death - there is no death?

and if a death does not exist -simply we do not live...
EPMAKOB
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 28 сен 2003, 08:00
Откуда: горaд Че'
Контактная информация:

Сообщение EPMAKOB »

Домики для ЛК придется делать тщательно, т.к. места немного для них, зато карб к муравьинному ОЛК прикручивается напрямую.
HeBKycHblй 6яK
serghik

Сообщение serghik »

А как расчитать какие домики надо делать? Или когда куплю ЛК всё сам пойму? На каком расстоянии должен быть ЛК от цилиндра? Максимально ближе? Или какая-то определённая величина? Как я понял эффект при применении муравьиных ЛК будет не хуже ЛК от Совы?
P.S. Спасибо за ответ...... :mrgreen:
Jeepo

Сообщение Jeepo »

Видел я этот ЛК от "Муравья". Больно он жесткий, мне кажется, на высоких оборотах плохо будет работать. "Муравей" же не скоростной, он тяжеловоз.
serghik

Сообщение serghik »

А если сделать как делал Механик, когда мастерил лепески из стали. Если снять лепестки с муравьиного лепескового клапана и сделать тоньше у основания (ведь их жёсткость тогда станет меньше), или ничего у меня не получиться ?
P.S. Я бы с радостью использовал ЛК от Совы но мне их негде купить и на форуме никто не хочет присылать, наерное всем просто-напросто впадло помоь человеку.
tov4ok
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 08:00
Откуда: Украина, Винницкая обл. Оратов

Re: ЛК от муравья

Сообщение tov4ok »

И мне интересно как они будут работать... и от чего туда можно поставить лепесток покачественее?
ИЖ ЮПИТЕР 4, БСЗ с оптикой, РР 59,3702, в планах резонаторы и фуоз
Ответить