иж ю2 1969 года...

mihael6

Сообщение mihael6 »

ó ìÿ òîãå ñòîèò þïèòåð 2 â ãàðàæå)))) òîêà 1967 ãîäà âûïóñêà....ýòèì ëåòîì âîññòàíàâëèâèë åãî. Ñåé÷àñ çàâîäèòüñÿ, òîêà âîò ãåíåðàòîð æàëü íå ðàáîòàåò :(:(:(
pahom27
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 09:00
Откуда: г.Белорецк

Сообщение pahom27 »

молоток. у самого такой же, только двиг ю-3-02 родной бесследно утерян. в колеса у тебя на 19? а то на мобиле не видно.
mihael6

Сообщение mihael6 »

ó ìíó ñòàíäàðòíûå ñòîÿò.....íèðàçó íå ìåíÿë.....òîêà âîò íà ñêîëüêî îíè íèðàçó íå èíòåðåñîâàëñÿ....
mihael6

Сообщение mihael6 »

....òàê òî ó ìíó 2 ìîòîöèêëà (þïèòåð 2 è þïèòåð 5)....îáà äîñòàëèñü âíàñëåäñòâî îò äåäà â ïëà÷åâíîì ñîñòîÿíèè:)....ó ìåíÿ â ïëàíàõ îáà ê íà÷àëó ñåçîíà íà íîãè ïîñòàâèòü.....òàê ñêàçàòü ÷òîáû âñå êàïèòàëüíî áûëî, à íå êàê ñåé÷àñ, òî òóò ñòó÷èò.....òî åùå ÷òî)))))
Sasha1990
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 09:00
Откуда: Украина

Сообщение Sasha1990 »

С белыми полосами красиво виглядить
Аватара пользователя
Trof
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 08:00
Откуда: Саранск

Сообщение Trof »

Отличный мот!Особенно понравилась покраска с белыми полосами на баке.Кстати какой краской красил?И как эти самые полоски сделал?
Разбираю не разбирающееся, ломаю не ломающееся, ремонтирую не ремонтирующееся
___Anton___
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:00
Откуда: Украина.Винница
Контактная информация:

Сообщение ___Anton___ »

класный мот.сидушка отлично вышла.не сказал бы сами шыли.окуратно все.жаль что сейчас много людей на такие моты даже не смотрят,называя старым хламом.им только японцов подавай.
Юпитер 5=>Планета3,Минск=>Планета 5=>Юпитер 5 =>П3,минск,МТ,заз11037
Slim_aka_Virtus

Сообщение Slim_aka_Virtus »

у друга ю2 от деда достался-его хоть в музей:)и вид и двиг в отличном состоянии.мот 68 года.катались этим летом разок на нём:)и люлька у него присутствует ещё:)
Shock

Сообщение Shock »

Slim_aka_Virtus, повезло другу))я вот тож хочу себе взять что нить раритетное)) :)
Slim_aka_Virtus

Сообщение Slim_aka_Virtus »

PLANETA89, у меня все фоты этого юпитера и видео вместе с телефоном ушли,а то бы выложил:)у деда 66 юпак стоит.правда не знаю какой модели(зелёный)состояние офигенное-никому не продаёт.говорит с собой в могилу заберёт :lol:
Ответить