иж ю2 1969 года...

Kirill
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 08:00
Откуда: Кировская, Малмыж
Контактная информация:

Сообщение Kirill »

Юпитер1,2 сейчас вобще редкость , а у нас одна бабка после смерти деда стала юпитер2 продовать , сначала никто не брал ( цена его была 3т.р) , даже смотреть не хотели (" думали Юпитер как юпитер к тому же старый ") , спрашивали у соседей они говорят сколько живут по соседсьву ни разу ни видели этот мот , после того как этот моцикл был продан, мне мой дед расказал что на этом юпитере было накатанно от силы 500км и типа дедок воздыхал над ним , натирал его , и все болты отхромировал ....

щас даже сам жалею что не хотел взглянутьна него , возможно щас бы он стоял в моём гараже , судьба этого мота мне больше не изветна Т,К его купили кто то не местные ...
KEDJ
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 09:00
Откуда: г. Шадринск Курганской обл.

Сообщение KEDJ »

мотор востановлен нормально но двигатель лучше бы оставить родной т.к. у двойки он надёжнее 8)
Demige
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:00
Откуда: Нижегородская обл. г.Кстово

Сообщение Demige »

Эх, красиво покрасил!
Хорошая идея насчет полосок! Если у тебя остались исходники в фотошопе, можешь скинуть? Восстанавливаю 2ю планету. Тоже синего цвета :).

Чем красил? Пульвелизатором? Балончиком так не покрасишь...
Иж Планета-2/Honda Shadow VT1100C Spirit/ММВЗ 3.11211/Иж П3-К
SHORS
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Красноярск

Сообщение SHORS »

А мот с магазина желтым был! ( под номером видно )
IZHACHOK

Сообщение IZHACHOK »

хА Я УВИДЕ ТО ЧТО где мужлан у Юпака стоит там цилиндры и карбик от 5го Юпитера :D

!

IZHACHOK, во-первых перечитай внимательно статью, тогда поймёшь что твоя "проницательность" выглядит забавно. Во-вторых выражения выбирай, не ровняй всех по себе - в следующий раз предупреждение схлопочешь!
android

Dmitriy582
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:00
Откуда: Спб

Сообщение Dmitriy582 »

Один в один как у меня аппарат! Ща тоже довожу до ума.Не знаю какой карб лучше ставить.что посоветуйте?
Аватара пользователя
satan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 08:00
Откуда: 58
Контактная информация:

Сообщение satan »

молодец. шикарен мот)
Ответить