Моя история

RebeL
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 08:00
Откуда: Башкирия, Октябрьский
Контактная информация:

Сообщение RebeL »

Автор молодца! я первый раз видел тока как разбирали двиг до болтика( было это дело 7 лет назад), потом сказали "чувак, мне на работу пора, соберешь как нибудь сам)))" я собрал - без мануала) 8) все работало - даже вторая передача))) после этого дядя мне его подарил !) 8)
...добровольная амнезия....жизнь на колесах это пятая стихия.....
..ищу яп, 400-600 куб...
RebeL
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 08:00
Откуда: Башкирия, Октябрьский
Контактная информация:

Сообщение RebeL »

и воопще, тебя родаки жестко "обманули"! т.к они купили тебе кучу запчастей за 1,5 - 2 штуки скорее всего!) так как за 3-5 можно норм юпитер - 5 взять, а за 4-7 акуенную планету -5! 8) а за твои 10 000 можно было еще до дыр его протюнингоать и перекрасть.! 8) я по нашим ценам говорю, так как я от тебя в парах ста километрах тока живу, цены не особо отличаются
...добровольная амнезия....жизнь на колесах это пятая стихия.....
..ищу яп, 400-600 куб...
SIDOR34

Сообщение SIDOR34 »

:mrgreen: +10 çà êîìåíòû :mrgreen: +90 çà èñòåðè÷åñêèé ñìåõ êîòîðûé áûë âî âðåìÿ ÷òåíèÿ ýòîé ñòàòüè :D +100 òåáå ÷óâàê!
danik_ik

Сообщение danik_ik »

Просто удивительно, как все рвутся показать своё умения отличить "Юпитер" от "Планеты"... Это что, комплекс такой? Не всё ли равно, как официально называется мечта, если она реально сбылась? Мы все, все, в том числе и те, кто Ю от П отличают и тем гордятся, когда-то ходили под себя и даже ползать не умели. И никто нас этим не попрекал, зато успехам -- радовались... И не потому ли мы всё-таки выросли?

Задумайтесь, ладно?
Meteor
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 08:00
Откуда: Казахстан, Карагандинская обл. г. Темиртау

Сообщение Meteor »

danik_ik, истину глаголишь. Задуматся нада полюбому. :roll:
Давать советы легче, чем следовать им...

[img]http://content.foto.mail.ru/mail/sergei.gmyrya/17/i-58.jpg[/img]
motozos
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:00
Откуда: Москва, м. Каховская
Контактная информация:

Сообщение motozos »

вот знаете что я вам сейчас скажу? те кто высмеивал здесь автора, сами не намного лучше его. вам это так глаза мозолит? ну не читайте. стыдно, дядьки, стыдно...
Fat girls are like mopeds, fun to ride, but you don't want your friends seeing you on one!
Аватара пользователя
GRIB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 08:00
Откуда: с.м.т.Згурівка

Сообщение GRIB »

Прочитай хорошенько пару раз свой розказ и опредились чё у тя,Юпитер или Планета!И даже если у тя Планета 5,то там стоит 12 вольтовое зажигание!!!
Аватара пользователя
belamore
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 08:00
Откуда: Izh

мотоцикл

Сообщение belamore »

так у тебя планета или юпитер? ты написал меня ждала планета, а бобышка строса упала в правый цилиндр!
Ответить