Моя история

dimanjch

Сообщение dimanjch »

ryndin, ну я имел ввиду, нормально ты все точки над "и" расставил :D
+++А чем планета отличается от юпитера. ТОлько и двигателем то и отличается.+++ Ты забыл упомянуть про скорость, динамику разгона..........и так далее :) У меня была планета... и вообще не впечатляла. короче продал
KrAnT
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 09:00
Откуда: м.о, г.Пушкино

Сообщение KrAnT »

планета и юпитер по динамике однохерствен. И не надо вдаваться в такие подробности. Хорошо постебались, молодцы, новичкам помогать надо а не глумиться. незачёт вам всем, а одному надо РО на пару недель выписать.
go away
ryndin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 май 2008, 08:00
Откуда: Катав-Ивановск
Контактная информация:

Сообщение ryndin »

KrAnT, Это ты про меня?
Аватара пользователя
ser56
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 май 2005, 08:00
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение ser56 »

планета и юпитер по динамике однохерствен
На счет максимальной скорости согласен - одинаковая, но вот динамика у них абсолютно разная
Maximilian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 09:00
Откуда: Пензенская область

Сообщение Maximilian »

СерВер, покажи фото движка. Если это действительно неординарный аппарат, то честь тебе и хвала за то, что собрал оригинальный мотоцикл по стандартному мануалу.
Ну может я в чем то не прав.Но всё равно эта история на настоящию не похожа.
На с чет техники.Сейчас нет времени статью писать.А так я занимаюсь переборкой планет.Вот щас зима настанет напишу статью про всё мотоки что у меня были(с фотками по возможности.
ryndin, не надо оправдываться. Если тебе что-то не нравится, то выражай это так, чтобы не обидеть человека. Есть ли что-то, чем ты действительно можешь гордиться?
"Истина ничуть не страдает от того, если кто-нибудь ее не признает..."
Maximilian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 09:00
Откуда: Пензенская область

Сообщение Maximilian »

да ребят... прочитал статейку посмеялся хорошо... особенно когда начал читать коменты особенно вод на этим +++когда я газанул, чуть сильнее, на газовом тросике оборвался напаянный наконечник, который входит в карбюратор. С «карба» попадает в правый цилиндр и начинает там «молотить»" .
dimanjch, не знаю, в чем ты увидел смешное. Посмотрел бы я на твой Юп и на тебя, когда бы ты менял поршневую, кольца, растачивал цилиндры и т.д. "Вод" тогда бы и посмеялся...
"Истина ничуть не страдает от того, если кто-нибудь ее не признает..."
Аватара пользователя
XoCe
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 08:00
Откуда: Республика Коми. 8-9 месяцев Сыктывкар, остальное время с. Мохча, Ижемский район.
Контактная информация:

Сообщение XoCe »

Да... Иж отличаются только движками. Если на Планету поставить мотор Юпитера, это будет Юпитер!!! И как можно судить по шильдику??? Видели Газоны с мерседесовской эмблемой? Они ведь мерсами не стали. Так что судите по железу, а не по шильдикам. И еще, мне очень нетерпится увидеть это чудо-юдо!!!
На мотоциклах с 11-ти лет. Ненавижу пьянь за рулем.
ryndin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 май 2008, 08:00
Откуда: Катав-Ивановск
Контактная информация:

Сообщение ryndin »

Maximilian, Я же сказал зимой статью напишу.
Аватара пользователя
ser56
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 май 2005, 08:00
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение ser56 »

Кстати на счет шильдиков:на моей планете на раме написано ИЖ-Ю2К, а движок стоит планета3. Почему так? крепления на раме под планетовский движок заводские
Maximilian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 09:00
Откуда: Пензенская область

Сообщение Maximilian »

Maximilian, Я же сказал зимой статью напишу.
Будем ждать...
"Истина ничуть не страдает от того, если кто-нибудь ее не признает..."
Ответить