Как я стал мотоциклистом.

UA3USY
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 08:00
Откуда: Ивановская область,Старая Вичуга

Сообщение UA3USY »

guzzi писал(а):так у тебя ща какой нить мот есть с доками?
да есть. купил в конце лета планету 4к убитую, но с доками. вот теперь перебираю всю зиму. укатана она была полностью. Уже пишу статью. как соберу так выложу.
Planer

Сообщение Planer »

Ладно ещё когда сцепление, коробка, ЦПГ убито - это то можно реанимировать, а вот когда картер запоротый тогда не очень хорошо. Когда я брал мот у меня было примерно так:
цилиндр новый, коленвал не очень;
сцепление и коробка тоже были новыми;
а вот с картер не в лучшем состоянии был, все подшиники (начиная от коренных) вставлялись в него простым нажатие руки, и пару трещенок было. Всё это было реанимировано, подшипники были залужены, а вот чтоб трещинки заварить, пришлось долго помучаться с поиском аргона!
PETEK

Сообщение PETEK »

Мужик,а права то у тебя есть?или зачем они нужны?:)
UA3USY
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 08:00
Откуда: Ивановская область,Старая Вичуга

Сообщение UA3USY »

PETEK, пока нет. летом пойду учится.
PETEK

Сообщение PETEK »

Давай учись,на мото можно и самому сдать,считаю даже нужно самому сдать,а не купить.
UA3USY
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 08:00
Откуда: Ивановская область,Старая Вичуга

Сообщение UA3USY »

я буду на A и B мне уже 19 будет
Jbeast

Сообщение Jbeast »

История интересная.. Больше даже на сказку похожа..

"Минск - самый надёжный мотоцикл отечественного мотопрома.." - ты случаем откуда будешь сам? *) Ибо к России это точно не относится..
UA3USY
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 08:00
Откуда: Ивановская область,Старая Вичуга

Сообщение UA3USY »

а почему на сказку похожа??????????????????
strem

Сообщение strem »

Íà ñêàçêó íåïîõîæà! ß òîæå íà÷èíàë ñ ìîïåäà (êàðïàòû2; ïîñòàâèë ïîâîðîòíèêè, èæåâñêóþ ïàíåëü ïðèáîðîâ - âîáùåì íàâîðî÷èë); ïîòîì ïðîäàë è ñòàë èñêàòü ìîò ñ äîêàìè; íàøåë þïèòåð3, òàê äî ñèõ ïîð íà íåì è åçæó. :) Àâòîðó ñòàòüè - çà÷åò, óñïåøíî ñäàòü íà ïðàâà è óäà÷è íà äîðîãàõ! :D
gsf4001

Сообщение gsf4001 »

все сходят с ума по разному!
Ответить