Изменились реквизиты

admin
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:14

Изменились реквизиты

Сообщение admin »

Изменились реквизиты "Автопластика" для заказа деталей тюнинга внешнего вида ИЖ
Привет ИЖатникам. Хочу сообщить вам о том, что сейчас изменились реквизиты для заказа деталей тюнинга внешнего вида с завода Автопластик. Сейчас они выглядят так:
Адрес: 426004, УР, Ижевск, Ломоносова д2, кв15
ИНН 183309706640
Получатель:
ИП Трефилов Фёдор Иванович Сч.№ 40802810428000000140

Банк получателя:
Удмуртский РФ ОАО "Россельхозбанк" г.Ижевск Сч.№ 30101810100000000710
БИК 049401710

Цены остались прежними. Передний щиток 416,00 руб. , передний обтекатель 728,00 руб, накладка на бензобак 780,00 руб. задний обтекатель со щитком 936,00 руб..
Весь комплект- 2700р Вот сайт http://www.avtoplastik.ru/

У меня получилась такая история...

Написал им письмо на мыло group@avtoplastik.ru что хочу заказать накладку на бак и задний обтекатель. На следующий день получил ответ с ценами и реквизитами на которые надо оплатить. И очень удивился когда увидел другие реквизиты, не те что указаны на этом сайте в одной из статей. Подумал что меня разводят!!! На форуме отписался и у всех сложилось такое же впечатление. Позвонил в итоге на сайт Автопластика удостоверится что к чему. Оказалось, что действительно у них сменились реквизиты. Говорят заказывайте и что детали будут готовы в течении 3х недель. Я в этот же день сразу сбегал в банк и оплатил. Это было 16 октября этого года. 18 октября получил ответ с Автопластика, что платеж поступил на их расчетный счёт и что детали будут изготовлены в течении нескольких дней. Это радовало.... Короче прошёл месяц и тишина... Занервничал... Отписался им на сайт с вопросом "чё фигня такая?". Они мне сразу ответили, что приносят свои извинения, что типа у них пока небыло материала, что поставщики задерживают и т.д и что мой детали изготовят в течении нескольких дней. Ещё раз извинились... Это было 19 ноября как раз в моё день рожденье. Успокоили можно сказать... Ладно... 11 декабря мне они сами позвонили с вопросом "А не удобней ли мне будет забрать свой заказ с Чебоксар"? Я ответил что нет. Мне до этих Чебоксар 200 с лишним км ехать. Удивлению просто небыло границ... Они ответили что ладно, всё нормально и ждите посылку...
И 18 декабря я получаю извещение с почты. Пошёл получать свои детали и когда на почте я попросил открыть посылку, дабы удостовериться что детали пришли в целости и сохранности... Мне ответили, что с посылкой небыло документа, о возврате изготовителю в случае не целостности товара. И что открывать её там нет смысла... Прикинте как??? Ну ладно... забрал, привез домой, открыл и охерел... Задний хвостовик они завернули в газетку в один лист и сверху положили накладку на бак вообще не заворачивая!!! В итоге всё от тряски ободралось! Такой халатности к заказам я ещё не встречал... И это ещё не всё...
Мало того что они были все ободранные, так ещё и разного цвета!!! Хвостовик был матового бледно красного цвета (глянца небыло вообще), а накладка на бак вообще намазанная как будто кисточкой и цвет такой, что напоминает облезлый пол в старом доме. Вобще коричневый какой то... одни разводы!!! Ну ладно, через пару дней успокоился и решил перекрашивать сам. Если знал что так получится, то заказал бы не крашеные, дешевле бы получилось. Надо ещё им на сайт отписаться, посмотрю как они отмажутся...
Выводы делайте сами...
Может быть это только у меня такой косяк получился, хотя сомневаюсь что то...
Надеюсь друзья вам повезёт больше...
На этом наверно я закончу. Пишите в коментах у кого как получалось с заказом. Интересно послушать других!
Mati0l

Сообщение Mati0l »

эх фоткиб не помешали..
BURNASH1

Сообщение BURNASH1 »

Да дело то не в фотках, чё уж....

Просто тут надо сделать вывод о компетенции этой, не побоюсь этого слова, шаражки. какие то непонятные отмазы по поводу: поставщики не поставили и проч.... ИМХО, Это всё от безнаказанности, не думаю что кто-то из ИЖатников, обращался в суд, или просто "устраивал разборки". Да и 2700 не великие деньги...После того как товар оплачен, и вопреки условиям договора не получен в оговореное время, а когда получен, то не в надлежащем состоянии, из-за несоответствующей транспортировки за которую отвечает эта же фирма, то прямая дорога в суд! Единственное НО! Как я понял тут всё без официальных договоров. Пишешь им "пришлите пожалста", они по доброте душевной и присылают, после того как денежки получат. А раз деньги "на руках", то ничего им и не мешает так мурыжить добросовестного покупателя. А не доверяешь, дак приезжай к ним да покупай в магазине! Ещё пользуются тем, что кроме них на ИЖы-динозавры никто подобного обвеса не делает....монополия понимаешь. Выход, ещё раз ИМХО, один: Пригрозить им после того как оплатили, что если товар не будет получен вовремя, то вы клятвенно обещаете всячески чернить данную фирму в интернете на всех форумах и всех будете отговаривать.... :) Возможно им не настолько насрать на свою репуацию и они пошевелятся.... Хотя угрожай не угрожай, а кроме них то заказывать не у кого.
motobandit_5

Сообщение motobandit_5 »

Дружище напиши пожалуйста в какую сумму тебе обошлась доставка всего этого и сколько до тебя километров от производителя. :?:
dimanjch

Сообщение dimanjch »

motobandit_5 писал(а):Дружище напиши пожалуйста в какую сумму тебе обошлась доставка всего этого и сколько до тебя километров от производителя. :?:
Как я уже писал, я заказывал накладку на бак и задний обтекатель. Всё про всё мне обошлось 1947р вместе с налогами. За доставку денег с меня не взяли
dimanjch

Сообщение dimanjch »

motobandit_5, Сколько километров я не знаю.
Jekaslav

Тюненг

Сообщение Jekaslav »

Привет.я правельно понял что задний оптекатоль это сполер.а что такое щеток?
dimanjch

Сообщение dimanjch »

Jekaslav, какой сполер??? ты путаешь термины! Щиток - это заднее крыло! Здесь всё в картинках http://www.avtoplastik.ru/
Посмотри
Jekaslav

Сообщение Jekaslav »

а как тогда называется то что прикручивается к седушке на пятерках?у нас его называют сполер.
STRiZH

Сообщение STRiZH »

звонишь им, объясняешь ситуацию, отсылаешь пластик назад, оги тебе высылают другой...за свой счет.у меня было то же самое :) сделал именно так..со второго раза всё было в порядке .Схерали ты будешь перекрашивать, если оплачивал детели в цвете...причём в одном цвете:))))
кстати,к моему пластику была приложена товарная накладная,которую необходимо было подписать и отправить по почте...так шо, всё было по уму, вот
Ответить