Пластик в стиле STREET для ИЖа!

newstylemoto
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:00
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Сообщение newstylemoto »

Black писал(а):Круто! Ну надо доработать оптекатель двигателя а то всё равно всё на голу осталось!
Для этого есть комплект спорт (топик "Новый стиль мотоцикла" на этом форуме, в разделе Тюнинг), а этот предназначен для тех, кому не нравятся мотоциклы полностью затянутые в пластик.
Рано списывать НАШИ мотоциклы
[url]http://nsm.kz[/url]
remaker
Серебрянный призер САМОПАЛ 2008
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 08:00
Откуда: kohtla-jarve / tallinn , estonia
Контактная информация:

Сообщение remaker »

категорично не понравилось. полностью поддерживаю Чеха (хотя мне в годы моей детской пионерии ой-как досталось от него!), как здравомыслящего и откровенного человека.ни разу не видел, чтоб он беспричинно опустил достойный аппарат.

что нам с ним не нравится - Иж останется Ижом, сколько бы пластика на него не нацепили.

работа вызавает похвлы, но с точки зрения практичности... :?
без обид :wink:

не расстраивайся, пионеры товар быстро раскупят :wink:
Я давно в cсоре со своим мозгом, просто мы вынуждены работать вместе


if there is a life after death - there is no death?

and if a death does not exist -simply we do not live...
Аватара пользователя
U-Killer
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 08:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение U-Killer »

newstylemoto, кстати, а доступ к кранику и карбу не затруднен?
Tauron
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 08:00
Откуда: Украина, Сум. обл, Конотоп
Контактная информация:

Сообщение Tauron »

Я вам поражаюсь. Если вам все равно, если вы знаете шо иж останется ижом, то это не означает, шо сам аффтар незнает этого.
Мне кажется шо у него принцип, МОЕ ДЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ_ ВАШЕ ОТКАЗАТСЯ. Он спросил совета у будущих потребителей. то какого лешего лезть к нему с дурацкими советами и наездами, если сами заведомо ниче брать не буите. А камуто это нравится.
А говоря шо пионеры быстро раскупят товар, вы обозвали всех пионерами кому понравился тот комплект =), получается так.
Планета4, 1984г.в.
Планета 3, 1973г.в.
Днепр 11, 1991 г.в.
Носорог очень плохо видит, но при его весе это уже не его проблемы.
Romich

Сообщение Romich »

Все говорят про заднее крыло. Мне тоже сразу оно бросилось в глаза. Там одна фишка - крыло нужно выводить сразу из задка, что ли, а не отдельно.
newstylemoto
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:00
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Сообщение newstylemoto »

remaker писал(а):категорично не понравилось. полностью поддерживаю Чеха (хотя мне в годы моей детской пионерии ой-как досталось от него!), как здравомыслящего и откровенного человека.ни разу не видел, чтоб он беспричинно опустил достойный аппарат.

что нам с ним не нравится - Иж останется Ижом, сколько бы пластика на него не нацепили.

работа вызавает похвлы, но с точки зрения практичности... :?
без обид :wink:

не расстраивайся, пионеры товар быстро раскупят :wink:
И так, общий счет игры - 2:(очень много) в пользу NSM
игра продолжается...
Рано списывать НАШИ мотоциклы
[url]http://nsm.kz[/url]
newstylemoto
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:00
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Сообщение newstylemoto »

Romich писал(а):Все говорят про заднее крыло. Мне тоже сразу оно бросилось в глаза. Там одна фишка - крыло нужно выводить сразу из задка, что ли, а не отдельно.
а смысл от такого крыла? оно еще должно выполнять некие функции, защищать пассажира от грязи, например....
я, учитывая пожелания, меняю форму крыла....
Рано списывать НАШИ мотоциклы
[url]http://nsm.kz[/url]
Romich

Сообщение Romich »

Добавлю ещё, так как небыло времени написать сразу.

Крыло будет выполнять свои функции по защите водителя и пассажира, а в том варианте как есть - однозначно не смортится. Сделать надо как на аватаре у тебя.
Очень понравилось: боковины и сам хвост, здорово сделано!
Далее, если возможно, то "бензобак" следовало бы уменьшить, как-то он очень громоздко смотрится.
Передний щиток-обтекатель - честно говоря, не понял. Я когда переделывал свой мот, то пришел к выводу, что приборка у Ижа стоит слишком высоко, от этого он в "стрит" ни как не вписывается. Пришлось изготовить новые кронштейны фары и закрепить на них приборы пониже, чуть-чуть выше уровня верхней траверсы.
Ну и переднее крыло. Передняя часть почему то выше задней, надо бы сделать "в духе" задней, а то как то они оторваны друг от друга.
Желаю успехов в доработке! Выставляй, показывай, думаю советов (дельных) нужно прислушиваться.
Alexuz-Xaldey
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 08:00
Откуда: Белгородская обл, г. Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение Alexuz-Xaldey »

Знатно сделано! Присоединяюсь к критике заднего крыла - как то грубовато, утопить его немного не мешает. А в остальном стильно, красиво.
MAD

Сообщение MAD »

В целом неплохо! Железа маловато !
Ответить