Пластик в стиле STREET для ИЖа!

komers

Сообщение komers »

Глушаки баночки однозначно тут нужны!ну и какойнить навес,который бы прикрывал движку,а так вообще все просто супер!
newstylemoto
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:00
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Сообщение newstylemoto »

Czech писал(а):Поставь "прямоток" автомобильный как на яву - иначе не смотрится.
Еще не обойтись без колпаков на колеса - какой стрЫт без колпаков?

И не забудь предусмотреть в пластике отверстия для креплений коляски.
А вот и господин Чех, я уж испугался, думал что-то случилось... не приболел ли... А то без ваших "об..раний" как-то скучно...
Поздравляю с игнором на яваклубе!
Рано списывать НАШИ мотоциклы
[url]http://nsm.kz[/url]
Czech
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 09:00
Откуда: Мск, Сокол
Контактная информация:

Сообщение Czech »

newstylemoto писал(а):А вот и господин Чех, я уж испугался, думал что-то случилось... не приболел ли... А то без ваших "об..раний" как-то скучно...
Ты со своими комплексами скоро обсирания будешь видеть в вопросе "скока времени?" на улице. Расслабься и выдохни. Нет тут никакого обсера - сплошной маркетинг и деловые предложения.

Хочешь продать красивую обертку для каки? Иди до конца! Торчащие "сигары" глушаков и барабаны колес навевают тоску на подростка обсмотревшегося "форсажа" и обыгравшегося в NFS. Глушаки меняются на "банки" от уазика, барабаны закрываются накладками "под литье" - там еще много таких мелочей надо предусмотреть.

Пиар по всем мотофорумам ты развернул на полную - вот только позиционировать свой продукт никак не можешь. Только от меня вяло отбрехиваешься. А я тебе уже давно говорю - обертка для каки должна подноситься как +20% мощности, 10% крутящего момента и экономия топлива. Зацени какой успех у всяких присадок! На 100% бесполезный и порой даже вредный продукт, но как продается за счет четкой рекламной политики! Рекламу должен двигать не технарь, а человек с хорошо подвешеным языком. И уйдет твой пластик - влет! Давай накропаем проект пиар-кампании?
Поздравляю с игнором на яваклубе!
Что это значит и почему я должен испугаться?
Встал Ильич, развел руками...
"Что же делать с удаками?"
newstylemoto
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:00
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Сообщение newstylemoto »

Господин Чех, вы меня удивляете с каждым разом все больше, я уже думаю, а не взять ли вас в компаньоны, может вы оцените выгоду???
По поводу пишите в личку...
Рано списывать НАШИ мотоциклы
[url]http://nsm.kz[/url]
Czech
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 09:00
Откуда: Мск, Сокол
Контактная информация:

Сообщение Czech »

newstylemoto писал(а):Господин Чех, вы меня удивляете с каждым разом все больше, я уже думаю, а не взять ли вас в компаньоны, может вы оцените выгоду???
Меня совесть замучит втюхивать доверчивым малолетним лохам каку. Я могу помочь только написанием мощного воззвания, для того чтоб такие же циники как я оценили по достоинству мой юмор. А лохи - юмора не поймут и поведутся 100%.
Встал Ильич, развел руками...
"Что же делать с удаками?"
domcrat07

Сообщение domcrat07 »

Чел да это тема , расскажи по подробней про технологию , а лучше скинь мне на мыло domcrat07@mail.ru :P
newstylemoto
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:00
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Сообщение newstylemoto »

Czech писал(а):
newstylemoto писал(а):Господин Чех, вы меня удивляете с каждым разом все больше, я уже думаю, а не взять ли вас в компаньоны, может вы оцените выгоду???
Меня совесть замучит втюхивать доверчивым малолетним лохам каку. Я могу помочь только написанием мощного воззвания, для того чтоб такие же циники как я оценили по достоинству мой юмор. А лохи - юмора не поймут и поведутся 100%.
Тогда увольте, применяйте свой цинично-снобистский юмор дальше, веселее будет жить. По вашему выходит все - кака, что же тогда не кака? Где ваш патриотизм?
Вы тоже предлагаете, плюнуть на все и уехать в италию, или чехию...
Вы считаетесь хотя-бы с мнением специалистов? Представителей JAWA, например, они даже приехать ко мне западлом не посчитали...
А у вас получается - все лохи кто не разделяет ваше мнение... Вы хотя-бы посмотрите статистику за и против...
Совесть его замучит... Сноб!
Рано списывать НАШИ мотоциклы
[url]http://nsm.kz[/url]
Czech
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 09:00
Откуда: Мск, Сокол
Контактная информация:

Сообщение Czech »

newstylemoto писал(а):По вашему выходит все - кака, что же тогда не кака? Где ваш патриотизм?
Я не считаю патриотизмом поддержание штанов криворуким бракоделам нашего мотопрома, порой ценой своей жизни.
Вы тоже предлагаете, плюнуть на все и уехать в италию, или чехию...
Это уже ваши домыслы. У меня пока таких мыслей не было. "Родина там где жопе тепло" - не мой принцип.
Вы считаетесь хотя-бы с мнением специалистов?
Кто здесь специалисты?
Представителей JAWA, например, они даже приехать ко мне западлом не посчитали...
Они много чего западлом не посчитали - продажи-то стоят :) И будут стоять еще довольно долго.
А у вас получается - все лохи кто не разделяет ваше мнение...
У меня получается что какашка в красивой (условно) обертке все равно останется какашкой, как не крути. У вас получается - купи обертку и жизнь засияет новыми красками :) Не спорю - подросткам оно весьма по душе. А я уже давно несу в массы мысль, что совки надо беречь в первозданном виде. Ибо уже сейчас найти не заколхожеую яву - проблема, а лет через 10 эта же участь анстигнет и остальных.
Вы хотя-бы посмотрите статистику за и против...
Зайди в какой-нибудь зоопарк типа lada.cc и посмотри статистику за и против спортивных обвесов на тазики :)
Встал Ильич, развел руками...
"Что же делать с удаками?"
newstylemoto
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:00
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Сообщение newstylemoto »

А куда девать 600000 ижей зарегистрированых в РФ? Продать китайцам на металлолом, а потом купить у них этот металлолом в качестве "новых" мотиков и табуреток.
И что делать тем кому доходы не позволяют купить мот дороже 20000 рублей?
Рано списывать НАШИ мотоциклы
[url]http://nsm.kz[/url]
Ответить