Пластик в стиле STREET для ИЖа!

Dima-simfer
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:00
Откуда: Симферополь,Крым

Сообщение Dima-simfer »

Порельефнее можно сделать тёмными полосами-наклейками на накладки на месте бардачков и морковку, как на Яве и моте Спайдера. Заднее крыло сделать попроще, ту загогулину, которая внизу, подцепить прямо к морковке снизу и сделать более горизонтальной.
НьюСтайлМото, какой у тебя рост?
Редкостный охламон...
Нравится Fleur, очень...
FULLSPEED

Сообщение FULLSPEED »

В целом не плохо!!! только вот жопу надо переделать чуть чуть!!! Ну а так тебе респект и уважение!!!!
Crazy_Robot

Сообщение Crazy_Robot »

Зачет! :D
И вот что! Человек уже наверное задолбался объяснять что все это он делает для вас, а не для себя, так что литьё, резонаторы, запилы это все от вас (покупателей) будет зависить а не от него!
Крыло заднее кака несомненно и помоиму нуна идти на встречу потенциальным покупателям и зделать нормальный кранштеин для номера с освешением, а вот само крыло крепить к маетнику по возможности, но тут могут возникнуть косяки разные. Да кстати, посмотрити как следует и подумаите от чего это он зделал его так. Может пожелел чаво? :D
mixanik31

Сообщение mixanik31 »

Супер!Мне понравилось!
Crazy_Robot

Сообщение Crazy_Robot »

newstylemoto, пробуй кронштеин обычный (плоский) зделать и крепи в месте (как бы объяснить на пальцах та :D ) гдде у тебя хвост в верх уходит. В общем там угол такой. Его создают линии почти паралельные линиям сиденья (наднюсь поимет :D ) и кинь фотку что бы посмотреть как мнения изменятся, а рама пофех! кому надо будет на своем иже отпилит ее :D А с крылом даже и не знаю. Тут просто дело такое что людям к такому обвесу сразу колесо поширше небось подавай, ну в общем пусть они сами его делают, но иолькобы не так опять как известный БаИКИР седенье на яве :D
newstylemoto
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:00
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Сообщение newstylemoto »

Dima-simfer писал(а): ...НьюСтайлМото, какой у тебя рост?
Мой рост 180 см.
Огромная благодарность всем тем, кто принимает участие в обсуждении!
Учитывая ваши пожелания я занялся переделкой заднего крыла...
К сожалению заднне сиденья опустить не получится, а разница между сиденьями по высоте из за пониженой высоты водительского сиденья (80мм от рамы), его можно сделать толще...
Передний ветровик в доработке, но силуэт в этом году меняться не будет...
Не забывайте, что этот "Стрит" сделан на базе заявленнного ранее "Спорта" (топик "Новый стиль мотоцикла" на этом форуме).
На этой неделе выложу фотки комплекта с полуобтекателем на ИЖе.
Конструкционно ИЖ не преспособлен под крепление заднего крыла "Как хотелось-бы", но я ищу конструктивное решение, которое удовлетворяло бы всех: меня как производителя и вас как потребителей!
Переднее крыло - это пока недоделаный макет, в готовом варианте вам, думаю, понравится.
Еще одно: задняя часть подрамника (там где крепится аммортизатор) закроется спец. накладками, которые я сейчас разрабатываю.
Основной упор, как всегда на то, что для установки комплекта не требуется переделка мотоцикла.
И последнее: окончательная цена комплекта еще не установлена, но я ставлю себе целью, что она не должна превышать 7500 рублей.
Рано списывать НАШИ мотоциклы
[url]http://nsm.kz[/url]
newstylemoto
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:00
Откуда: Казахстан Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Сообщение newstylemoto »

veon писал(а):Техника крайне на любителя...я ненавижу все заводское, а значит и цвет как 5ки в данном случае однако совсем не канает...фоток мало...че там с фарой совсем не понятно, но однако там че то СТРАШНОЕ...

З.Ы. если это сделал аФтор, респект, т.к. видно руки у него всетаки из нужного места ростут...
Это не цвет комплекта или "Заводской Пятерочный", он вообще некрашеный, это цвет пластика (использую гелькоут красный "Cristyk") :D
Фара обыкновенно круглая от ИЖа.
И потом, для Казахстана изготавливается передняя накладка на ветровик под две вертикально расположенные круглые линзовые фары (как у десятки жучки ближний свет), но Российское законодательство не предусматривает переоборудование осветительных приборов. :?
На заказ можно получить и такой блок фар, но с ГАИ могут возникнуть проблеммы....
Рано списывать НАШИ мотоциклы
[url]http://nsm.kz[/url]
nivalse
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 08:00
Откуда: Западная Украина

Сообщение nivalse »

Мене понравилось, только бы пенал подленее и заднее крыло сдедать черным и поднять повыше.
Dima-simfer
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:00
Откуда: Симферополь,Крым

Сообщение Dima-simfer »

Блин, ты на своей аватарке возле явы, как слон возле трёхколёсного велосипеда. Просто гигант.
Редкостный охламон...
Нравится Fleur, очень...
Czech
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 09:00
Откуда: Мск, Сокол
Контактная информация:

Сообщение Czech »

Поставь "прямоток" автомобильный как на яву - иначе не смотрится.
Еще не обойтись без колпаков на колеса - какой стрЫт без колпаков?

И не забудь предусмотреть в пластике отверстия для креплений коляски.
Встал Ильич, развел руками...
"Что же делать с удаками?"
Ответить