Как я получил права категории «А»

Nduziast

Сообщение Nduziast »

AlexDen молоток!
AlexDen

Сообщение AlexDen »

Спасибо всем за ответы, отправил еще 2 статьи, но уже о моем мото.
Vano58rus
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 09:00
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Сообщение Vano58rus »

Молодец. Я тоже на ВС отучился. Летом 18 исполниться пойду сдавать (вышло около 7т.р. свождением и оплатой всех документов)
BpaX-HaPoDa

Сообщение BpaX-HaPoDa »

А у меня прав нема - с гайцами всегда можно договориться - на мотике подешевле, на машине подороже. А тут сейчас со многими сдружился - просто проезжаешь - они тормознут, поздороваешься и едешь дальше.

Летом хочу сдать А В C категории.
BpaX-HaPoDa

Сообщение BpaX-HaPoDa »

На мотике они меня рдин раз хлопнули - причина банально проста - кончился бензин.

На машине раза 3-4.
Аватара пользователя
Yori
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 09:00
Откуда: г. Красноярск

Сообщение Yori »

Красавец!
А я вот никак не решусь на права выучиться, в принципе не сильно оно и надо, от местных ....... уйти не проблема. Но иногда хочется рвануть в дальняк... обломно.
Аватара пользователя
Mopedik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:00
Откуда: Белгород

Сообщение Mopedik »

у меня прав нет. По местности от 99 уходмл, но раз поймали на 10-ке(я сам остановился). ну докуменяты я сказал что дома, а прав у меня нет. Ну они посовещались, что со мной делать, и решили спустить колёса :twisted: .Ну мне до дома 200 метров было, докатил, это вроде меня ещё пронесло, на моте(юпак3) даже номерного знака небыло, типа, покрасил...сушатся.... хи-хи-хи :lol:
Alekceii
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 08:00
Откуда: НСО

Сообщение Alekceii »

Поздравляю! У меня похожая ситуация, только у нас вождение не сдают - так выдают, и учился я в своей школе ( там где алгебра, русский и дт....) за что отдал 1000р. меня взяли в группу, которая уже закончила обучение на категорию Б. отходил 2 урока, больше небыло, мне на тот период было 14 и я ездил на восходе 3м. О практике речи даже и не шла, наш минск заводят раз в 5 лет. Через год взял Планетку, ездил счастливый, поставил на учёт, и так глупо попался! Но обошлось. щас в декабре получил права, и что самое интересное всем людям права выдают без вождения, а у моего друга потребовали, при этом не давая шанса его сдать: к примеру -Сегодня его нету
-Не знаю
или -Приходи после Нового года
Сейчас планку переберу и на техосмотр!

так он ине получил права хотя теорию здал.
ИЖ ПК 7 108 00
Ответить