Про сумасшедших

Аватара пользователя
DerSchlang
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 08:00
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение DerSchlang »

есть люди "мотоциклисты", и "немотоциклисты".
А бывают временные немотоциклисты. С такими происходят удивительные вещи. Изменяется количество цилиндров и тактность мотора, кол-во передач и т.д.
voven83

Сообщение voven83 »

автору респект !!!!!!!!!
Точно выразил то что у всех на душе!
MaPKoBKa

Сообщение MaPKoBKa »

Короче говоря кто не ездил, тот не поймет ... !!! :|
Hellriser

Сообщение Hellriser »

VVChaif, респект, великолепная статья. Квинтэссенция всего того, что хочется сказать о мотоциклах тем, кто нас не понимает.
...А у меня другая паникерша - моя девушка. Раньше, при вопросе, кого я люблю больше: свою девушку или свой мотоцикл, и не раздумывал, отвечал - конечно мотоцикл. А сейчас... Так я это о чем, она очень боится мотоциклов, ну вбили человеку в голову, что это опасно, вот и не подходит она к нему ближе 5 метров. И меня не пускает кататься, волнуется, беспокоится, боится меня потерять. Вот и не знаю я, как быть. Жить без мотоцикла - это уже существование, но и ее "послать" не могу, вот так и живем...
Мда... бывает и так. А я вот девушка. Мотоциклистка :twisted: счастливая, блин, обладательница Ю5, у которого руль держится на одной гайке (так экстремально по кочкам ездить...) И был у меня парень, который ревновал меня даже к мотоциклу... настолько, что один прекрасный день поставил вопрос ребром: или он, или мотоцикл. И расстались мы с ним тогда... О чем я, если честно, совершенно не жалею. Встречаться с тем, кто меня не понимает - это не для меня.
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Да уж,комплексы чтоли у твоего чувака были?Мотоцикл никак не должен быть камнем преткновения.А может и не в нём дело было...
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Hellriser

Сообщение Hellriser »

у него не комплексы были а мания величия... впрочем, не важно. А дело, конечно, не в мотоцикле, а во взаимном непонимании. Просто в связи с мотоциклом это проявилось особенно ярко. И вот так близкие (и не только близкие, просто от близких это особенно обидно) люди всегда не понимают мотоциклистов, о чем и было сказано в статье...
Vi_RUS

Сообщение Vi_RUS »

Автору респект!!! А мотоциклизм-это и вправду болезнь ( хорошая), в какой-то момент, что-то происходит в башке и все, ты "болен". Но "здоровые" ни когда не поймут "больных".
POLTORA

Сообщение POLTORA »

понимаю в полном объеме. они нас не понимают и не поймут, черно завидуя нам в своих прбках
Ответить