Про сумасшедших

one

Сообщение one »

По моему статья просто отличная...Только вот не согласен с некоторыми высказываниями.Мол верный конь ИЖ..По моему российские мотоциклы еще всё же не так надежны в отличии от зарубежных.Хотя.. сколько стоят на столько и ездят.ИМХО :-))
NNov_90

Сообщение NNov_90 »

Бывают не понимают даже те, кто ездил... :(
Но я к таким не отношусь!
НАШ ФИНИШ-ГОРИЗОНТ !
6yTep6poD

Сообщение 6yTep6poD »

аффтар респект! я вот тоже заразился токо вот меня никто не пугал мол пацан один сел.... купили родители нервотрепку)) вот скоро каникулы- гараж станет моим домом :)
gsf4001

Сообщение gsf4001 »

Меня тоже моцики не отпускают с детства заразился. В позапрошлом сезоне разложился на 170 км/ч обошлось без переломов жена заставила мот продать.Но у меня остался ещё Ижачок ево низачто не отдам он радной...
ANDREYKA

Сообщение ANDREYKA »

Ни на что не променяю мотоцикл! Мотоцикл это сила для души. Вот сейчас доведу до толку свай Ю4 поставлю музыку которую 5 мин назад сделал и будет мне полное счастье :twisted: 8)
Hondavod
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 05 май 2007, 08:00
Откуда: г. Минск

Сообщение Hondavod »

Хорошо автор высказался, респект ему!
Мне тоже постоянно говорит мама мотоцикл это зло, а совецкий ещё хуже, работает на врачём на скорой помощи, бабушка считает, что мне кто-то, что то сделал, что я этим страдаю-МОТОЦИКЛИЗМОМ :lol:
Мотоцикл - это скорость, романтика, спорт и отдых.
skatabaza

Сообщение skatabaza »

клевая статья ! дал прочитать моей девушке........... ...... .......................................
и она меня поняла!!!..

огромное спасибо автору!
Sonic
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 08:00
Откуда: Ростовская область г.Белая Калитва
Контактная информация:

Сообщение Sonic »

Огромное спасибо автору! Лучше чем он наверное никто не напишет. Сам 8 лет на иже, а на 2-х колесах так вообще с 5-ти лет. Недавно сел за руль машины-тоска неимоверная, мот в тысячу раз лучше, жду- не дождусь весны чтоб снова ожить.
Салют - Минск - ИЖ-П5 - ИЖ-Ю5 - АЗЛК 2140
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

Мама не против(только не ездит со мной), бабушка тоже, а вот девушка больным называет... Я ей говорю ты еще больных не видела! Когда сказал что к ней в Белорусь на мотоцикле приеду, во шуму то было...
oretto1
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 08:00
Откуда: г.Волгоград
Контактная информация:

Сообщение oretto1 »

А у меня из родни ни кто против не был. А отец сам все детство провел на мото, да и не прочь сейчас и на моем погонять.
А на счет ремонта мото что то ни кто не затронул, неужели ни у кого не было такого когда сутки на пролет сидишь в гараже и ремонтируешь своего "любимца", когда родные уже чуть ли не палками тебя загоняют домой, но ты всеж доводишь дело до конца. И каково же ощущение когда ты его сделав, выезжаешь на обкатку. Просто крышу сносит от кайфа....
Ответить