Про сумасшедших

Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Еееееее!Дорогу маньякам и извращенцам!Раскачаем этот мир.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
trup-ivan

Сообщение trup-ivan »

Спасибо за статью!!! Сам долго думал как друзьям и знакомым объяснить что такое сесть за рурь и гашетку открутить.... А подумав понял, да пошло всё, не понимают да х.. с ними, я катаюсь, я счастлив, я свободен... А если хотят понять - пусть покупают (находят), ремонтируют, готовят, садятся и едут, а у меня времени нет я пошёл в гараж, меня моя "Трупиха" ждёт!!!
easyrider87
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 09:00
Откуда: Казахстан, Рудный

Сообщение easyrider87 »

Как где-то прочитал, есть люди "мотоциклисты", и "немотоциклисты". Друг друга им никогда не понять. ..
t_a_n_k

Сообщение t_a_n_k »

Автору респект!!! Прям в самую точку попал ;)
Гоняю на моте там, где реньше на машине за грибами и на рыбалку ездил, к машине теперь и подходить не охота... В самом деле - ощущение свободы невероятное, меня только брат понял, когда я ему сам прокатиться дал, да отец хитро подмигивает, помогает в ремонте. Ну а сотрудники по работе так ниче и не поняли (кроме тех, у кого есть мот).
Тоже давно мечтал, и вот теперь сбылось :)
Solo666

Сообщение Solo666 »

easyrider87 писал(а):Как где-то прочитал, есть люди "мотоциклисты", и "немотоциклисты". Друг друга им никогда не понять. ..
Хорошо вам... Коллеги, знакомые, друзья говорят что Вы - сумасшедший. И что? Вы их мысленно послали на ... и поехали дальше. А у меня другая паникерша - моя девушка. Раньше, при вопросе, кого я люблю больше: свою девушку или свой мотоцикл, и не раздумывал, отвечал - конечно мотоцикл. А сейчас... Так я это о чем, она очень боится мотоциклов, ну вбили человеку в голову, что это опасно, вот и не подходит она к нему ближе 5 метров. И меня не пускает кататься, волнуется, беспокоится, боится меня потерять. Вот и не знаю я, как быть. Жить без мотоцикла - это уже существование, но и ее "послать" не могу, вот так и живем...
trup-ivan

Сообщение trup-ivan »

Solo666, то что вбили человеку в голову, можно выбить или выковырять.
Как сказал мой друг: "два удара по почкам и любая девушка у твоих ног"!!! (правду сказал 8) ). возьми свою девушку вдарь ей по темечку, примотай к мотоциклу, и прокати (токо нежно и аккуратно)... Если и тогда она бояться будет, то тут останется токо два варианта: послать её или она тебя вынудит
Жить без мотоцикла
Я бы первый вариант выбрал!!!!
Аватара пользователя
DerSchlang
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 08:00
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение DerSchlang »

trup-ivan, ну это жесть. А переучить - можно. И даже нужно. Просто в один день ни с дупла это не делается. Тут случай нужен.
shuric

Сообщение shuric »

да уж...была у меня 4-ка.И насчет "ретро"хонд полность согласен!!!
Vlad1342

Сообщение Vlad1342 »

+Как где-то прочитал, есть люди "мотоциклисты", и "немотоциклисты". Друг друга им никогда не понять. .+


Имею машину Ситроен но бывает ностальгия замучает и сажусь на Ю5 на котором езжу с 17 лет и вперёд :адреналин и непередаваемые чувства - так что я понимаю и тех и тех
Ответить