Чего нелязя делать со своим мото.

GIVI

Сообщение GIVI »

ничё.... вот я своего друга выложу мот...
Uokerizh
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 09:00
Откуда: САМ Ижевск city
Контактная информация:

Сообщение Uokerizh »

впринципе я согласен с вами
но я хотя бы отношусь к своим трём (иж 49 иж-П5 иж-Ю4) мотоциклам основательно
за что меня многие друзья упрекают типа на хера это надо ведь это иж .
но Для меня нет разницы иж это или какая нибудь япона мать. это прежде всего
Техника которая требует бережного отношения.
Dima -- я думаю нет разницы сколько "ремонтникам" лет я знаю "мотоциклистов"
которым лет под 30 ,но которые не могут выставить зажигание или настроить карбюратор :(
starley
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 09:00
Откуда: Новгородская обл.

Сообщение starley »

а что чтобы написать статью нужно обязательно так русский язык коверкать?
motomaniak, согласен, какой то детсад :(
Что главное в мотоцикле - чтобы хозяину стыдно не было!
ИЖ-Ю4 1982 г. 40000 км.
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Лиха беда начала.Вот последний пост у уокеижа получился лучше статьи.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Аватара пользователя
overlocker
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 09:00
Откуда: Украина, Прилуки
Контактная информация:

Сообщение overlocker »

((((
Слово мотоцикл можно заменить на мопед, велосипед или скейт.
Да я сейчас такую статью налабаю...
все о мотоциклах иж-49
иж-49, 52-го и 56-го, иж-пс 74-го, ИЖ-Ю2
KrAnT
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 09:00
Откуда: м.о, г.Пушкино

Сообщение KrAnT »

Действительно, не могу понять какая разница сколько ремонтникам лет, ведь мы тоже когда-то были в таком возрасте и возможно кто-то из нас точно так же ремил свой первый мотоцикл (за неимение опыта или человека который дал бы дельный совет). Лично я когда мне только только привезли мотоцикл (а привезли мне его в мешке, брат где-то нарыл), а я пофиг, с не знанием собрал мотик кое как, благо брат рядом проходил, накатал мне люлей, слил с машины бензина и на весь вечер меня заставил мыть детали и картер двигателя, зато какие были времена :D . Затем благо пояснил мне что куда и как "имплантировать" . Благо теперь катаюсь в своё удовольствие, а то что тебя как сказали послали на... , значит им это не надо было, слушать надо было, а мотик реально жалко, ээээххх, ну ничего не поделаешь, теперь парень думтаь будет и слушать советы товарищей, удачи ему в этом не лёгком деле!
Friedrich

Сообщение Friedrich »

Ну ты представел своего другана :?: ведь он твой друг а ты сам то и сморозил, ну да ладно с кем не бывает . Не торопитесь при ремонте это касается всех нас!
Jumper

Сообщение Jumper »

Дебилы, кто так к технике относится, мля, слов нету!
А ремонтника жалко, плакать хочется, что такой раздолбай... У меня тоже есть один такой знакомый, на машине ездит, естесн, не своим горбом купленная, так этот товарищ с мамой за ручку в автосервис ходит и даже никогда в салоне тряпочкой не проведет... раздолбай чертов. А тачка совсем не старая и не убитая... Жалко технику. Руки поотрывать :evil:
Evgen_N

Сообщение Evgen_N »

Да, пионеры атакуют! нет, чтоб тихонько неторопясь взять инструкцию по эксплуатации , прочитать внимательно, а потом аккуратно все сделать. Нет! они кувалдами , топорами, граблями и прочим. ... Жаль технику порой. Обидно , что в руки таких уродов попадают и редкие раритетные мотоциклы... Они обречены на погибель...
Ответить