Зимний тест драйв Harley-Davidson.

Аватара пользователя
Jalui
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:00
Откуда: Беларусь, г. Могилёв
Контактная информация:

Re: Зимний тест драйв Harley-Davidson.

Сообщение Jalui »

[quote="Shure"]Я, в этом смысле, очень уважаю Белорусов. Они до сих пор на ММВЗ выпускают "Минск", причем не только с китайским, но и со своим мотором.[/quote]

и

[quote="ilmar"]белорусы да радуют вон какой м1нск освоили кетай копия конечнону ничегоеще и сами чего нибудь научатся делать москва не сразу строилась[/quote]

Не, ребят. Не. Тот самый "Минск", который был действительно надёжным лёгким мотоциклом, уже не делают. Кто-то тут писал про "Юнкера" с недосверленными отверстиями в тормозных трубках и иже с ними - как-то так на классических. Про спортивную модель: если на ней будет что-то вроде недозакреплённого колеса на том же "Юнкере" - не удивлюсь.
Это я к тому, что сам себе "ИЖ" из-за этого заморозился, а государственный "Минск" так и будет на бюджете.

А, и это... Велосипеды тоже не очень... У одного товарища обе педали отломались...

По сабжу: копим на ХД. Спасибо автору за статью - я же думал, что лучше Touring нету)
Guest

Re: Зимний тест драйв Harley-Davidson.

Сообщение Guest »

Кул, и я туда хочу:)
!

Тебя модератор уже предупреждал. Ты не среагировал... Привыкай к тому, что тут есть свои правила - ты не вКонтакте. Предупреждение за флуд.
android

Ответить