ИЖ-Ю 5000 SX

Dextor
Победитель СТОК 2008
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:00
Откуда: Кемеровская область

Сообщение Dextor »

Гавно епт.......
слушай,давай не будем обсирать чужой труд,человек как никак в него всю душу вложил,средства,силы и время а ты так говоришь...нехорошо получаеться.
Нет плохих мотоциклов,есть лишь мотоциклы с недочётами :) (с) Dextor
Мне понравился 8) есть конечно косяки но как я понимаю это же не законченный мотик.
Аватара пользователя
Chester
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 08:00
Откуда: ИЖЕВСК

Сообщение Chester »

Мот супер!а кто пишет что глушаки отстой и все такое пусть ездят на стандартном говне)) :lol:
lend
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 08:00
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение lend »

Chester, Тебе еще не один мануал скурить надо, перед тем как поймеш что родные глушители в сто крат лучше этого...

Ничего хорошего или засулживающего внимания не уидел..Увидел только новое поколение на сайте, технически безграмотное... Старики ушли, а новых знающих прибавились единици...развелось пионерии и колхоза...
Аватара пользователя
vlad6563
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 08:00
Откуда: г.Барнаул

Сообщение vlad6563 »

Какой нахрен ИЖ-Ю 61года! Движка - Ю5
Wurel

Сообщение Wurel »

Ребят а если честно это лучше чем стандартный Ю - 3!!! так что мне очень понравилось!!!
Аватара пользователя
POMAH
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 08:00
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение POMAH »

вполне нормально,но я бы сделал заднее крыло подлиннее,и вперед какое нить хоть маленькое.глушаки явовские?проводов из него торчит пипец!повесится на них можно)))))
А где ты взял этот мотоцикл? Это не мотоцикл, крошка, это чеппер, поехали. А чей это чеппер? Зеда. А кто такой Зед? Зеда нет, детка, Зед мертв.
Аватара пользователя
Jawa89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:00
Откуда: Астрахань

Сообщение Jawa89 »

в принципе не плохо
abysan
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 09:00
Откуда: Шебекино
Контактная информация:

Сообщение abysan »

Вполне не плохо, сделай седло поаккуратней и норм будет:)
Аватара пользователя
slon
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:00
Откуда: Узбекистан, г.Кунград

Re: ИЖ-Ю 5000 SX

Сообщение slon »

Классный мот, понель от днепра я тоже ставил на ПСа как т овот замок в центр ставил там даже отштамповка есть, а где стоял замок тахометр ставил электронный от шихи. С корректировкой и изменненым корпусом конечно. Молодец!!! Красиво вообщем!!! :beer:
мотоцикл возит душу, а машина тело
Ответить