Иж-Планета 3-4-5.

Enriv

Сообщение Enriv »

А если не отечественные и не чешские??? Ну там ускоглазые много что придумывают! Немцы стараются на благо мотоциклизма... ???
V12DOHC

Сообщение V12DOHC »

не пиши болше статей!!!!!!!!! Шутко :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
DimedroL

Сообщение DimedroL »

Гараж класс, а про кувалду скажу, что с помощью её и ещё зубила можно трактор собрать-разобрать.
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

kolhozman, Предупраждений : 1 явские эт канешна хорошо, но расчитанны они вообще то на 350 кубовый 2-х цилиндровый мотор, а нам нужно 1цил. 175 ссм, можно от зида поставить, но он расчитан на 200ссм. Поэтому даже заводчане не рекомендуют ставить иков на сову 175.кстати Пекары жрут больше, но дури с ними тоже больше :) Факт.( катингисты редко ездют на экономичных иковах, разве что на специальных от спортивной техники :) )
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

Заводской карб на сову 175, к65в
domcrat07

Сообщение domcrat07 »

Молодца не бросил моц после аварии а начал восстанавливать
Lotus

Сообщение Lotus »

молоток!!! :) хорошая статейка...
у меня Юпак-4 стоит... я прям стимул получил чтобы с ним покапаться...
автору огоромное спасибо...
Slayer_pro

Сообщение Slayer_pro »

MаdHеаd можно поподробней про статью о двух карбах, номер если можно. А статья хорошая мне понравилась. Узнал что почти возле нас есть Париж!
Aleksei

Сообщение Aleksei »

Автор прощу прощения. Но мне страшно интересно узнать что за клуб знакомств в следуещей статье. И почему не всем можно коментировать происходящее. А то хотелось немного позлословить.
Аватара пользователя
Witalya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 08:00
Откуда: Казахстан

Сообщение Witalya »

Здравствуйте!!! У меня к вам такой вопрос: чем схожи планета 3 и юпитер 3? Например какие детали подойдут к планете 3 от юпитера 3
Ответить