Путь к ИЖу

GARSON

Сообщение GARSON »

Я думаю из 4х канальной продувки делать 2х канальную не есть гут, а еще пишет, что он у него после этого 140 попер...
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

GARSON писал(а):ilmar,
а пионеров все прибывает
А куда ж без них?
Все когдато были "пионерами"...
Надо разделять понятие "пионер" и "чайник"
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

действительно. чайниками были практически все. а как иначе-то? а пионэрами - далеко не все. в данном контексте пионер - это некоторый аналог ламера. чайником быть необидно. да и отношение к нему в основном благожелательное.
GARSON

Сообщение GARSON »

Признаю свою ошибку... :)
Sven
Бронзовый призер СТОК 2008
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 09:00
Откуда: Беларусь. Бобруйск

Сообщение Sven »

PahanMoto, Во первых в статье сказано что ехал столько соколько спидометр показывал!!! (его погрешность я не замерял), во вторых перепускные каналы картера подогнаны к цилиндру. В цилиндре они шире поэтому пришлось подпилить картера тем самым модогнав их к цилиндрам.
Maximilian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 09:00
Откуда: Пензенская область

Сообщение Maximilian »

Фотки, где фотки этого супер-пупер Ижа??????
Аватара пользователя
AllRight
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 08:00
Откуда: г.Глазов
Контактная информация:

Сообщение AllRight »

такая же история и у моего брата,у него п5 с горшком от п3 на вид мотоцикл хуже некуда,я очень долго смеялся,но когда он тихонечко топнул на кик и мотор завёлся,я был сильно удивлён и стоял молчал наверно минуты 2-3.В деревне у него планета самая лучшая,оставляет всех,только вот коробочка у него барахлит,иногда пропадает 2-ая,но ничего,он уже привык и 2-ую ставить как я понял не собирается.Сам я планету не долюбливаю,у моего отца был юпак и у всех моих родственников был юпак и я стал им заниматься,многие говорят что типа с ним много мароки...ну если боитесь залазить в движок,дк не пугайте своими байками других.Я к чему клоню...не важно как мотоцикл выглядит,все эти дешёвые понты и т.д. ,а важно то,что спрятанно в этом не большом движке =)
Ответить