Все мои мотоциклы

cerber90

Сообщение cerber90 »

Fishbone писал(а):
cerber90 писал(а):А где такой бак купить можно? :lol:
Это не бак, а пластиковая накладка...
заказать можно на сайте Автопласта....
А адрес не подскажешь,а не то у нас в Ульяновске для мотоцикла реального вообще ниче не продают? :evil:
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

Не в тему: cerber90, адрес в ветке форума "Зап.части с завода - почтой".
Friedrich

Сообщение Friedrich »

Да ты теперь, ну просто крутой Байкер! :mrgreen:
Fanat

Сообщение Fanat »

Про автора все сказано, теперь про защиту, люди сначала покупайте хороший шлем а потом хороший мотоцикл, кожа хорошо спасет от колющих режущих скользящих ран, но не от ударов:( но полной кожаной экипировки вполне достаточно при падениях(не врезаниях) на моте до скорости 80км/ч. Очень немаловажно качественные перчатки, и не забывайте их затягивать перед поездкой, а то рваные сухожилия это очень плохо полтора-два месяца без мота это тяжело, сцепление больно выжимать:(.
Про температурный режим пока едешь со скростью 80-90 в жуткую жару хоть ты едешь в коже хоть в черепахе тебе не жарко, но стоит остановиться на заправке, с меня в коже пот начинал течь жутко(
Tisha
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 08:00
Откуда: Санкт-Петербург, Красное село
Контактная информация:

Сообщение Tisha »

ronski_speed просто атасс. Я, например, основатель байкерского клуба, и в моём клубе тоже много Хонд, Ямах, есть даже один КТМыч. Но сам я езжу на ИЖ Юпитер-5 1992 г.в., или Днепре (смотря по обстоятельствам). При этом катаюсь в джинсах, кожаной куртке, купленой в Секонд-хенде, и советском шлеме, покрашеном из аерографа, при этом никто из парней и девчёнок никогда не говорил, что я похож на алкаша. Просто люблю мотостиль в духе старой школы.
И вообще такое ИМХО, как у тебя, лучше держать при себе.
Ижак стал маловат. Всё чаще передвигаюсь на 4-х колёсах.
User
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 09:00
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Сообщение User »

Tisha, Не в тему
Учусь, работаю, тварю.
у последнего слова корень какой ? :mrgreen:
Про защиту: предлагаю бюджетный вариант мотобот! Покупаете ботинки типа "Прораб" в магазине спецодежды типа "СнабСервис". Внутренний металлический носок, составная (можно гнуть) металическая стелька, отличный дизайн(можно даже в театр ходить), есть даже сандалии такого типа цена от 400 до 1800 р. Те что дороже рубля как минимум классные сапоги с хорошей протекторной подошвой.
З.Ы. Мне на работе при погрузке панели защит (нетто 450 кг) уронили её с высоты 30 см на ногу. И ничего. Кожу на ботинке порвало, носок даже не прогнулся! По идее в обычном ботинке моя нога привратилась бы в ласту :? .
Пользуясь продукцией отечественного мотопрома приходится быть как минимум патриотом.
Jopp

Сообщение Jopp »

полагаю, все знают, на чем я езжу
Ты ещё не знаешь, на чём я езжу!
СB1 это дорогой мотоцикл?
belk, Для меня и моих сверстников - да.
В искуственных удлиннителях члена не нуждаюсь
K2, твой член не видел... Но главное не размер, а умение пользоваться.
Это я про вечно сломанный восход :) ...
и говорит, что японец рулит, совок говно
DerSchlang, Кто бы сомневался !!!
shes
Сообщения: 8960
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пермская обл.

Сообщение shes »

Jopp, советские мотоциклы говно, у кого руки из оттуда растут. а подержаный сибиван - это ДЕШЕВЫЙ мотоцикл, вне зависимости от возраста.
Tisha
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 08:00
Откуда: Санкт-Петербург, Красное село
Контактная информация:

Сообщение Tisha »

ОФТОПUser, именно тот что ты подумал. :-) :-) 8-)
Ижак стал маловат. Всё чаще передвигаюсь на 4-х колёсах.
K2

Сообщение K2 »

Jopp писал(а): Это я про вечно сломанный восход :) ...
???

у меня Восхода никогда небыло соотвецтвенно и вечносломанным он быть не мог по причине отсутствия...........
Ответить