Все мои мотоциклы

Аватара пользователя
DerSchlang
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 08:00
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение DerSchlang »

Flake,
сейчас японца можно взять впределах 60 т.р. конечно это будет уже далеко не новый .. .
И нафиг новый не нужен!!!
Сегодня был в Мистер Мото (!!!), зашел в зал с мотами. Так там стояло чудо япономотопрома Honda VF750F. 84 года. Это не Магна, а предок VFRра. То есть спорттурист. И просили за него как раз 60 тыров. Я как стоял так и офигел. Эта хреновина небось переездит СВ-1 еще 10 раз, в дальняк - класс, по городу - класс, он уже, чем СВ-1, разве что прямоугольная фара напоминает о том, что моту 22 года...
щас например в москве мот - это модно...
Да нет, в Москве мот - это уже необходимость для свободного перемещения. Еще пару сезонов - и автомобилисты привыкнут к мотоциклам.
ezzzzzhik, а интересно, кто я тогда? Считаю, что машины - зло, езжу на мотоцикле везде и всюду, в любую погоду, если что сломалось - быстрее ремонтирую, в Тамани надо мной литры прикалывались, мол, приехал на малявке. а я им "Приехал, так же как вы, а 20 лет назад народ сюда на Ижах и Явах ездил и не обламывался" ?
Мотолюбитель???
vanek

Сообщение vanek »

Что ни говори, а хороший японец подводит редко, отлично (относительно мотоциклов, построенных десятки лет назад) ездит, да и вообще.. молодцы японцы!
С большим увжением ко всем ижатникам, опозитчикам и явоводам)))
fancar
Deleted->
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 09:00
Откуда: Сыфтыфкар
Контактная информация:

Сообщение fancar »

vanek, тссс! а то щас прибежит ЩЕЗ, и будет рубить шашкой! на данном сайте типа запрещено любое обсуждение фсяких вражских кав, хонд и суз!
http://www.motoizh.ru/modules.php?name= ... 0&start=15 :twisted:
[/off]НЕ НАДО извращенно писать мой ник - shes[/off]
4:20
User
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 09:00
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Сообщение User »

DerSchlang, По определению ezzzzzhiк`а - мотоциклист обычный, т.к. машины ты не переваривешь и отсюда следует :arrow: ездишь на мотоцикле принуждённо. Картошку случайно не возишь? :mrgreen:
А если дед на урале с картошкой остановится помочь Вам, не доверяйте ему ни в коем случае - энто коварный мотоциклист! Он желает вам зла и свечу которую он дал выбросте через левое плечо, плюнте на плешь ему и пошлите к лешему!
Если шутки в сторону, то я думаю надо отдельную тему открыть "Атрибуты байкера" кому надо, а я "лягу на дно" и успокоюсь...пока оффтоп писать не начал.
Пользуясь продукцией отечественного мотопрома приходится быть как минимум патриотом.
fancar
Deleted->
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 09:00
Откуда: Сыфтыфкар
Контактная информация:

Сообщение fancar »

User, на сибиван свеча от урала не подойдет, там резьба M10 :)
4:20
vanek

Сообщение vanek »

fancar, User, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я вот мотоциклист, блин, хотя картошку не вожу))
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

А я и навоз возил :mrgreen: Если надо,куда деваться?Мотоцикл нисколько не пострадал,я его не перегружал.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Аватара пользователя
DerSchlang
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 08:00
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение DerSchlang »

User,
По определению ezzzzzhiк`а - мотоциклист обычный, т.к. машины ты не переваривешь и отсюда следует ездишь на мотоцикле принуждённо
Не принужденно, а с удовольствием.
Машину могу любить только с кондиционером. Чтоб в пробках стоять, но не париться.
А так - не отказался бы от какой-нить техники типа УАЗ Батон. Чтоб летом всякую фигню возить, а зимой собрать народ с лыжами и рвануть в Волен. Пофиг, что скорости и динамики никакой - после мота у меня все машины не едут. Зато действительно вместительный и проходимость емае.
Аватара пользователя
ezzzzzhik
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 08:00
Откуда: г. Москва

Сообщение ezzzzzhik »

DerSchlang, я и в этом году на 5 планете в тамань ездила :) ...между прочим с другом на ямахе..угадай, кто сломался???
Аватара пользователя
ezzzzzhik
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 08:00
Откуда: г. Москва

Сообщение ezzzzzhik »

User, спасибо....извратил все до неузнаваемости...
Ответить