Все мои мотоциклы

admin
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:14

Все мои мотоциклы

Сообщение admin »

Фото всех мотоциклов, которые у меня были.

Самый первый мотоцикл у меня был Восход (в деревне в Псковской области). Куплен он был за триста рублей. Ломался он каждые два часа. Издевался надо мной, как хотел, паразит. До этого я никогда не ездил ни на мотоциклах, ни на мопедах.
Изображение

Потом решил я взять ИЖ Юпитер-4. Разница на лицо. Прокатался весь сезон в деревне. Ломался всего лишь раз в неделю. Был такой надёжностью приятно удивлён.
Изображение
Изображение
Изображение

В конце лета закралась мысль о покупке хорошего Юпитера для города. Но о том, что куплю настоящий спорт-байк я даже не думал. Устроился на работу, притырил по-лёгкому деньжат и решил купить два мотоцикла. По старой привычке одним из них оказался Юпитер водянка.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но всё же с импортным мотоциклом (Honda) ничто не может сравниться. На него сел и уже не слезть. Теперь езжу в компании с мотоциклами, которые стоят за 20000$. Я о таком и мечтать не мог тогда, в деревне на восходе и иже.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

А теперь об экипировке: смешно смотреть на байкеров в грязных кожанных алкашских куртках с косухами. Они не спасут даже при лёгком падении и смотрится ужасно.
vanek

Сообщение vanek »

Хонда супер!! Это четырехсотка? Хочу!!
vanek

Сообщение vanek »

П.С. научи тырить деньги по-легкому)))))))
costom

Сообщение costom »

А теперь об экипировке: смешно смотреть на байкеров в грязных кожанных алкашских куртках с косухами. Они не спасут даже при лёгком падении и смотрится ужасно.
А на самом что? Джинсы и туфли?!!!!
Akor

Сообщение Akor »

Сибиван - это хорошо, но не спорт, а классик с мотором от спорта.
easyrider87
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 09:00
Откуда: Казахстан, Рудный

Сообщение easyrider87 »

Honda - мечта
vanek

Сообщение vanek »

""на твоём японолёте они не спасут, а на ИЖе вполне спасают""
А сколько молодых и красивых так думали до тебя.
Современная экипировка - с кевларовыми вставками, айр-бэгами (это когда в области шеи, позвоночника при аварии сжатый воздух наполняет камеры, спасая от переломов), мотоботами, перчатками, космическими технологиями обеспечивают далеко не 100% защиту, что уж говорить о простых кожанках.
Кстати, скорости в 15-20 км/ч часто оказываются смертельными даже в автомобиле.
Ответить