Про чайника, или 3 месяца на мото...

vich8

Сообщение vich8 »

я тебе вот что скажу, дуги ты это брось,опасное это дело-даже очень,экономичней!он для того и мот чтобы рысачить и на козла вставать,но есть один рецепт,в двухтактный мот после стакана бензина(завести и прогреть)стакана хватит можно залить что угодно и он будет работать(любую смесь каку только сможешь найти в гараже) соляра старая ,растворитель, ацетон все в кучу ,но вот потом можно не завести вообще никогда вот так
Barmaleii

Сообщение Barmaleii »

vich8 абсолютно с тобой согласен что в мот мона залить все что угодно( главное чтобы в карбе был хоть грамм бензина тогда дело сделано), на соляре он поедет, но как, и главное не глушить , а то точно не заведешь. А еще лучше залей жидкость из балонов с газом которая остается надне!! У нас на даче 1 парень залил в минск так его урал не мог дагнать , но через 10 км он его все таки донал :D , а минск клина схватил :D . но зато как летел.
А ты сам от куда ( 52- типо из нижнего)
vich8

Сообщение vich8 »

Да из Нижегородской области, зовут Виктор, о мотоциклах знаю все (иж) с 1938г. Если возникнут, какие проблемы спрашивай, помогу, но по ижам, другие мотоциклы я скажем так, игнорирую (отечественные) а иномарки вообще не лблю, я патриот
Barmaleii

Сообщение Barmaleii »

Да я просто узнать( у меня сестра в нижнем живет) ,увидел занкомые цифры региона :D , вот и решил спросить, если что-то надо будет обращусь!!!
MeSSeRshMitt

Сообщение MeSSeRshMitt »

Нащёт гаишникоф.....у меня в первыйраз гыыыы было тоже забавно....кароче расфорачиваюся я на перекрёстке.. а они "откуда ни возьмися"....младший по звании с кликухой "ГРАФФ" присел на мой Восход...и дружным экскортом мы покатили на штраф площадку....вот...ну две недели без "радости" меж ногами было ...потом штрафф заплатила мамка....(было мне 16)...истории конец....фсе....:)
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

Чем больше я читаю сообщения новых товарищей, в комментариях тем больше чуствую себя сумашедшим... :roll: Господа!!! мож научимся объяснять свою мысль при помощи русского языка?? Да можно даже на падоначьем языке!! Только чтобы было понятно!
Ответить