Вот что получилось... Иж 7.108 (Планета5)

nsmotofighter88
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:00
Откуда: г.Новокузнецк

Сообщение nsmotofighter88 »

Да не жаловался, посадка с клипонами же лежачая и голова как раз над приборами.
trollml
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:00
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение trollml »

хммм, ну ет нормально :) , но для вида было бы лучше, если бы приборка была наклонена чуток к водителю...
Если ваш сосед внезапно купил ружье, лучше Вам, наверное привинтить глушитель...
_____________________________________
ИЖ-П3=>ИЖ-Ю3=>ИЖ-Ю3, 02=>ИЖ-Ю4
Antipin
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:00
Откуда: Республика Саха(Якутия), г. Ленск, Томск
Контактная информация:

Сообщение Antipin »

Эээх, помню в 14 лет тоже свой Юпитер увешал лампочками...И мне тоже все говорили, что ёлка))) Потом то понял, что красота не лампочках и наклейках, красота мотоцикла в его работе)))
Что могу сказать автору? Взрослей, меняй взгляды на мотоциклетную жизнь...Тогда может и не захочешь его продавать, снимешь всю ерунду, сделаешь сток))) :)
006OPER
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 09:00
Откуда: Мурманск

Сообщение 006OPER »

На мой взгляд классический вид мотоциклов советского производства, особенно ранних моделей, смотрится наиболее привлекательней. Тюнинга как было сказано выше, не должно быть видно. Хочется улучшайзеров- убивай буржуя.
32 года, мотоцикл ИЖ Юпитер 4, 1983 года выпуска без пробега на стадии приведение в чувство
BikeR_71Rus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:00
Откуда: Россия, г. Тула
Контактная информация:

Сообщение BikeR_71Rus »

у меня такой вопрос: кто-нибудь пытался посредством регулировочных шайб (если такие существуют) свести на нет осевой люфт коленвала? возможно ли такое на планете? И где или от чего взять такие шайбы (от кпп не подходят, нужны шайбы по бОльшему радиусу подшипника)
Antipin
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:00
Откуда: Республика Саха(Якутия), г. Ленск, Томск
Контактная информация:

Сообщение Antipin »

Не слышал о таком, ИМХО бред
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

BikeR_71Rus, а зачем? :shock: Чтобы прихватило быстрее?
Я не " скАчу"...!
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

Вообщето люфта не должно быть, если таковой имеется, значит или левый шарикоподшипник умер, либо болтается в своём гнезде, значит под него нужно положить шайбочки. Где такие найти не знаю, но вроде в двигателе ещё где то есть такие же.
Аватара пользователя
krashtest1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 08:00
Откуда: Пермь

Сообщение krashtest1 »

Мдааа чувак это рульный мотик!!!!! тока диоды надо было ставить синие-была бы внатуре какк в форсаже!!!!!! Новогодняя ёлка с ним ирядом не стояла!!! А ТЕПЕРЬ СЕРЬЁЗНО: после этой статьи все диоды с прилавков пропадут!!! не дай нам бог если это увидят другие пионЭры-дороги будут разноцветными как фейерверк... :idea: мой совет-оторви и выкинь падаьше оти герлянды вместе с обтекателем,переделай седло и будет замечательный мот :x
BikeR_71Rus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:00
Откуда: Россия, г. Тула
Контактная информация:

Сообщение BikeR_71Rus »

Не слышал о таком, ИМХО бред
да нет не бред, как оказалось...
BikeR_71Rus, а зачем?
чтобы свести на нет осевой люфт
region47, радиальный был устранен заменой правого/левого подшипников коленвала. осевой люфт убран шайбами
Мдааа чувак это рульный мотик!!!!!
я знаю
не дай нам бог если это увидят другие пионЭры-дороги будут разноцветными как фейерверк...
пусть учатся пока есть у каво..))))))
после этой статьи все диоды с прилавков пропадут!!!
...сказал krashtest1 и побежал в радиомаркет :D
мой совет-оторви и выкинь падаьше оти герлянды вместе с обтекателем,переделай седло и будет замечательный мот
моя эгоистическая совесть не позволит =)
Ответить