Иж Юпитер-5 89г.

easyrider87
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 09:00
Откуда: Казахстан, Рудный

Сообщение easyrider87 »

Очень аккуратно сделал, прям очень понравился! Такой вопрос, крыло переднее без проблем приспособил? Делал какие-то кронштейны? Не видать на фотке. Я урвал такое же крыло, а аккуратно примостырить не могу, проём между перьями шире, чем крыло, и по высоте если садить в стандартные отверстия, то лежит практически на колесе.
dEsJkee
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 май 2009, 08:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dEsJkee »

easyrider87 писал(а):Очень аккуратно сделал, прям очень понравился! Такой вопрос, крыло переднее без проблем приспособил? Делал какие-то кронштейны? Не видать на фотке. Я урвал такое же крыло, а аккуратно примостырить не могу, проём между перьями шире, чем крыло, и по высоте если садить в стандартные отверстия, то лежит практически на колесе.
Спасибо) Крыло встало без проблем, ибо отверстий в нем вообще не было изначально, то есть отверстия делал сам, подбирая высоту. Никаких креплений не мудрил, крыло без проблем встало на стоковые ушки.

ps Добавил в альбом несколько фоток.
[url=http://fotki.yandex.ru/users/desjkee/album/101876/?p=0]Юпитер 5 89 г.[/url]
KOSTYAN_70RUS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2010, 08:00
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение KOSTYAN_70RUS »

а как такой руль замутить?
Аватара пользователя
reSK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:00
Откуда: Ижевск

Сообщение reSK »

Мотоцикл класс!Напишите только че за паролон на воздухвн от китайской нулевки????
Аватара пользователя
Bayan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:00
Откуда: с.Смоленщина

Сообщение Bayan »

8) помоему класный юпак!
Ответить