Иж Планета 1 в стиле Old School

Аватара пользователя
56RUS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:00
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Сообщение 56RUS »

Отличный мотоцикл! Сразу видно что делал с любовью )))
ANSWER

Сообщение ANSWER »

класс, хочу такой!!!
Nyquest

Сообщение Nyquest »

Всем приветище! Спасибо огромное за коменты - без них моя радость была бы не полной :oops: . Еще фотки скоро будут . А на этих мотоцикл сразу же после сборки, еще даже не заводился :P . к сожалению фоток процесса нет (уж очень я этим самым процессом был увлечен :) ) Итак по порядку :
1. zaika - чертяка глазастый, высмотрел таки незавершенности, руль - это да , поставил низко , так красивей, ездить неудобноооо, но вид и посадка - класс :lol:
2. Документов на мот нет :idea:
3. Насчет воздухана GStas ошибся - чашечки с маслом находятся внутри .
4. diman0024 чертовски прав :lol: !!! все пешеходы шеи сворачикают , а байкеры сигналят и руками машут :)
5. О покраске - крашено порошковой краской(стойкая класс, молотком не отобьешь!!!)
6. Да, кик от юпитера
7. makss68 - :lol:
8. Ну а заднее крыло - это моя гордость. Изготовлено из стеклоткани (купил в строительном магазине) и эпокситной смолы (продается в любом хозяйственном). Формой для изготовления послужила старая покрышка от ГАЗели, с которой предварительно был срезан протектор. На нее слой за слоем накладывалась стеклоткань и обмазывалась эпокситкой.всего было наложено 7 слоев, толщина крыла 1,5 мм.

Ну а вообще мотоцикл на фотках - еще очень сырой. В данный момент он частично разобран и переделывается. Если у кого вопросы, буду рад ответить :)
Nyquest

Сообщение Nyquest »

дааааа, насчет с любовью ты ааааааабсолютно прав :)
Nyquest

Сообщение Nyquest »

ANSWER - всё в твоих руках :x :D :D :D
Аватара пользователя
GStas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:00
Откуда: Тюмень

Сообщение GStas »

dms22 писал(а):Рама странная, вроде от 56, только крепление сидухи непонятно как сделано. Колеса понравились. Про фильтр - если напихать туда поролона из восходовского фильтра, и перевернутый работать будет
Ну как знаеш ,просто мне хочеться чтобы фильтр стоял инерционно маслянный, как с завода спроектировано, а не паралону напехано , так как паралон затрудняет движение воздуха ,а это потеря мощьности ,но на счёт остального очень классно даже можно сказать отлично .Создателю поклон до земли за всё что сделано- молодец и все молодцы ,кто хоть какие то изменения вносит в отечественный мотопром.
Аватара пользователя
Yupitter72rus
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 09:00
Откуда: Tюмень
Контактная информация:

Сообщение Yupitter72rus »

отличный моцик! молодец
Аватара пользователя
Maestro39
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 09:00
Откуда: Челябинск

Сообщение Maestro39 »

молодец очень нравитси :)
rolik183
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Откуда: Латвия,г.Даугавпилс

Сообщение rolik183 »

Прикольно :shock:
Две Планеты 5 1993г., для душииии и для отдыха
Аватара пользователя
esenin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:00
Откуда: Москва

Сообщение esenin »

дааа, мот очень клевый, автору респект и уважуха!!!тоже подтолкнул мя к покраске колес)очень понравилось)
Ответить