Мой ИЖ Юпитер 3-01

petrovish
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:00
Откуда: Алтайский край.г.Заринск

Сообщение petrovish »

ИМХОветровик бы другой и рама в таком цвете не очень идёт :oops: А так мот на 5+!Номерной знак понравился очень!
Аватара пользователя
lexa54
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 09:00
Откуда: Барабинмк

Сообщение lexa54 »

каску смени а то как ... :D
Аватара пользователя
Kuznec-82
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 08:00
Откуда: Белгородская обл.
Контактная информация:

Сообщение Kuznec-82 »

Идиотизм!Сколько людей,столько и мнений!Каждый кто пишет,вставляет свое но...И что по каждому мнению переделывать.Во первых это не "колхозный" металолом,на который налеплено не понять что.А хорошо сохранившийся мотоцикл.И абсолютно не важно полированый двигатель или нет,перетянуто ли сиденье.Это не музейный экспонат,а рабочая машина.Многие здесь бред полный пишут.А во вторых-критиковать все здесь любят,и по делу,и без дела.Покажите свои мотоциклы.Много ли в жизни таких мотоциклов?По пальцам можно пересчитать!Что здесь еще можно обсуждать?
petrovish
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:00
Откуда: Алтайский край.г.Заринск

Сообщение petrovish »

Мотоцикл получился хороший,замечаний впринципи нет.А небыло мысли раму под цвет мотоцикла покрасить? :oops:
Аватара пользователя
anatolniz
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 09:00
Откуда: харьков

Сообщение anatolniz »

...мотоцикл в другом цвете,кроме заводского,смотрится-не по времени...это как копейка в металлике,или в черном цвете...глядя на старые вещи-вспоминаешь эпоху,что-то с этим связанное...были иж-з в синем цвете,морская волна,серо-синие-(бак,крышки бардачка,фара-бледно белые)-вот такие они мне и запомнились.и спустя 30-лет-выглядят просто улетно.Братец покрасил иж-3 ,как пятый ижак черно-красный-хреновенько смотрится...может у дизайнеров,технологов руки связаны были по материалам,цветам-но и сегодня когда проезжаешь на иж-з 1973 года,синего цвета(краска заводская!),да еще в шлеме(у меня отцовский ,оранжевый,уши закрыты кожей,на голове котелок и козыречек 3 см...)все просто в восторге-на иномарки так не обращают внимание!!!...и номера черные!!!пару раз менты останавливали(отцу-72 и он не ездит на нем,страховки нет,тех осмотра нет,доверенности нет из доков только тех.паспорт и мои украинские права)беседовал за жизнь,за воспоминания детства,удивлялись,что мотик на ходу,да еще в норм.состоянии-отпускали просто так!!!может нормальные попадались....
Аватара пользователя
satan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 08:00
Откуда: 58
Контактная информация:

Сообщение satan »

оооочень достойно выглядит)
Аватара пользователя
Berrimor
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 08:00
Откуда: Свердловская обл. село Березовка
Контактная информация:

Сообщение Berrimor »

ну капец чевак,,,, че ветровик такой здоровый то? лобовое сопротивление наверное просто ужасное :o
petrovish
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 09:00
Откуда: Алтайский край.г.Заринск

Сообщение petrovish »

oretto1, ну обычный сток,если б так про 5-ки говорили я бы понял их восстанавливать то нетрудно,а здесь тройка(старушка),нааоборт лучше чем бы из него чёпер слепили :oops:
Sniper
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:00
Откуда: Пензенская область, село Пазелки
Контактная информация:

Сообщение Sniper »

тройка красивая)))очень красивая :) респект тебе,чувак!
ЗЫ.сам на днях стану обладателем Юпитера 3 :beer:
Ответить