Мой ИЖ Юпитер 3-01

KEDJ
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 09:00
Откуда: г. Шадринск Курганской обл.

Сообщение KEDJ »

Ka3aK, трубы не родные, а от 5ки.

Ну красиво выглядит, что больше сказать.
Русский называет дорогой то место, где собирается проехать!
vin
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 09:00
Откуда: Murmansk/Cherepovec/Kaduy/Stavropol
Контактная информация:

Сообщение vin »

Это лобовое стекло в комплекте с мотоциклом не шло. Оно продавалось отдельно. Стоило 28 рублей. Специально для ижей. Удивительно, что сохранилось. При падении мотоцикла сразу ломалось.
Сиденье уже перетягивалось. И неудачно. Оригинальный цвет дермантина сиденья на Пл3 и Ю3 серый и более грубый. Кант седенья оставлен родной.
Не родное также: задние аммо, передние гофры, глушители, цвет , задн. подфарник, крышка бензобака, переднее крыло, руль, сектор газа, ручки руля. и, судя по цвету фары, она тоже не родная.
Мотоцикл ухоженный. Но перечислил неродное навесное потому, что при наличии оригинальных деталей ценность транспортного ср-ва увеличивается.
Мото техника, которой владею: Пл. Спорт; Пл-4;
Пл-3 ; Юпитер-4 ; Минск кроссовый;
Сова; Зид 50 Пилот; Мотороллер Вятка-2шт.; Мопед Кроха; Ява 634; Ява 250; Минск 106; Скутер Атлант; Мопед кросс Атлант; мопед ДТ6; Хонда Дио.
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Сообщение maress »

vin,
задн. подфарник
Это стекло чтоле? и помоему оно такое и должно быть, насчёт крыла-у меня на п3-01 такое же стоит (но не факт что родное :D )
No fuck - No ride
VVVlasov
Серебрянный призер РЕТРО 2008
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:00
Откуда: г.Петрозаводск

Сообщение VVVlasov »

vin писал(а):Это лобовое стекло в комплекте с мотоциклом не шло. Оно продавалось отдельно. Стоило 28 рублей. Специально для ижей. Удивительно, что сохранилось. При падении мотоцикла сразу ломалось.
Сиденье уже перетягивалось. И неудачно. Оригинальный цвет дермантина сиденья на Пл3 и Ю3 серый и более грубый. Кант седенья оставлен родной.
Не родное также: задние аммо, передние гофры, глушители, цвет , задн. подфарник, крышка бензобака, переднее крыло, руль, сектор газа, ручки руля. и, судя по цвету фары, она тоже не родная.
Мотоцикл ухоженный. Но перечислил неродное навесное потому, что при наличии оригинальных деталей ценность транспортного ср-ва увеличивается.
Начнем все по порядку: На самом стекле написано уже 30 рублей(не суть в общем) Сиденье действительно перетягивалось, но был неудачно сшит сам чехол(буду в ателье заказывать). Оригинальный же цвет сиденья моего "Перходного друга" был уже черным. Кант действительно оставлен родной.
-Как ни странно амортизаторы родные, все наверное думают что на тройке должны стоять аммортизаторы с хромированными стаканчиками, но это не так , так как у меня самый поздний из третьего семейства вариант, который имеет добавочный индекс -01(Юпитер3-01). Но хочу отметить то, что эти аммортизаторы не такие как на последующих моделях ижей, их особенность в том, что они короче примерно на 1-1.5 см.(лично мерял)
-Передние гофры самопал)))(творил сие чудо не я, таким уже достался)
-Глушители новые, но изначально такие же и стояли(не "ракеты")
-задний подфарник родной, ты уже наверное с Двойкой путаешь, там да, он своеобразный))))
-Крышка бензобака хром, но не то чем сейчас торгуют, она была куплена сразу по приобретении мотоцикла.
-переднее крыло-одна из особенностей переходной модели Ижевского ряда.
-руль, сектор газа, ручки руля.- тут даже я ничего не трогал, странно что у кого-то по этому поводу появились сомнения.
-А фара то чем не угодила????
хочу добавить в описание то, чего не видно на фотографиях-родной насос, пыльники на свечных колпачках, стоп-сигнал работает и от переднего тормоза.
Да и еще, у некоторых возникают сомнения о том, что такие поворотники родные. Да, это так. Можно в музее Ижевска посмотреть там на Тройке именно такие же и стоят.
Аватара пользователя
4y4mek
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 08:00
Откуда: Екатеринбург

Сообщение 4y4mek »

каска адназначно прикольная :D
Alexuz-Xaldey
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 08:00
Откуда: Белгородская обл, г. Старый Оскол
Контактная информация:

Сообщение Alexuz-Xaldey »

Блеск! (ну реально же блестит :) )
а в купе с ветровым стеклом, старым номером и шлемом создается такой retro-style.
Последний раз редактировалось Alexuz-Xaldey 28 май 2009, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Не надо бояться если ты один. Надо бояться если ты ноль. http://podarokbaykeru.ru
Иж Планета-5. 93 г.в. Пожарного цвета (Красный) + Kawasaki ZZR 600 98 г.в.
Вазик
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 08:00
Откуда: Украина/Россия 21Ua 11Ru

Сообщение Вазик »

VVVlasov, У меня такой был, правый пульт не родной, а так вроде все родное
Жизнь трудная штука
ryndin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 10 май 2008, 08:00
Откуда: Катав-Ивановск
Контактная информация:

Сообщение ryndin »

У меня такие же крылья передние лежал. на стоят брызговички. а тут почему то нету
VANUHA
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 31 май 2008, 08:00
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение VANUHA »

Ðåñïåêò!!! Íî êàñêó ëó÷øå ñìåíè - íå äàé áîã àâàðèÿ...à òàì ñàì ïîíèìàåøü...
SergioZet

Сообщение SergioZet »

Вах! Красота какая! :)

Ностальгия. :vodka:
Ответить