Очередной трайк для покатушек из всеми любимого ИЖа.

HawkBaiker

Сообщение HawkBaiker »

ilmar, :mrgreen: точно... :lol: а я то думал где эту систему видел...
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Быстросъёмную лыжу,одеваемую прямо на колесо.
Это конечно далеко не трайк.Вездеход.
Полноценного трайка на базе хотя бы ижевского движка нет наверное у всех зарегестрированных пользователей вместе взятых.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
WADER
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 09:00
Откуда: Город Рязань, с.Канищево, ул.Хрюкина
Контактная информация:

Сообщение WADER »

Уважаю!!!Молодца!!!Люблю вездеходы. Тока вот трёхколёсные по грязи плохо идут, особенно по колеям. А шобы переднее колесо не соскальзывало надо просто на туже ижевский обод шиповку одеть и будет намного лучше, такая же фигня для мотоцикла с коляской эксплуатируемый в бездорожье или в гололёд. Мужик у нас один плёл на шипованные колёса цепи для езды зимой из сталистой проволоки, и по любому льду, любому снегу тока в путь. Кстати как нить сварганю статью про свою спорт коляску для бездорожья - просто улётная вещь!!!Но этот монстр всё равно классный!!!С кофрами правда будет ещё лучше, а если ещё поставить большооооой обтекатель( шоб теплее было), то ваще.
Но боюсь всё сходиться к одному ГАИ не поймёть, никогда не поймёть наших увлечений.
Злая резина, доброе сердце, трезвый ум - это я
veyngold

Сообщение veyngold »

брутально, вид не менять. просто и со вкусом. конечно, если денег не жалко, то: колеса полегче, переднее с Урала на 19 с универсальной или кроссовой резиной, подвеску на 2-х А-образных рычагах... но с таким соотношением качество/затраты, думаю, что-то менять не стоит, и так хорошо, разве что по мелочам.
KrAnT
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 09:00
Откуда: м.о, г.Пушкино

Сообщение KrAnT »

А мне нравится, молодец! Делай АТВшку, будет приятно поглядеть ;)
go away
ANDRUXA
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 09:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ANDRUXA »

Во блин!
Правильные поступки приводят к правильному результату!
V12DOHC

Сообщение V12DOHC »

GG,Отличный трёхколёсник,главное что бысторо и просто сделать(конечно если есть желание). На счёт резонаторов это все фигня... если тебе надо для гонок то конечно,а если мотик для души можно ваще не парится :D
Slayer_pro

Сообщение Slayer_pro »

Да, моц крутой! Молодец! у меня чтото подобное было года 4 назад, на базе восхода2. Советуют правильно ставь колесо от моца управляется легче и не так тормозит, а вот лыжу не ставь, она как тормоз работает. У меня сейчас на снегоходе 3 колёсном стоит вобще беспонтово. Он на камерах от грузовика Урал. На переделаной раме моторолера Тулица, для зимы делали, щас и спереди камеру поставлю. Надо вилку переделать. а если будешь АТV делать то в журнале МОТО за февраль 2007 стр. 102 перцы из хомды сделали АТV.
Slayer_pro

Сообщение Slayer_pro »

У них получилось прикольно, ну вобщем сам посмотришь, если заинтересовался! У меня был внешне похуже и слабоват. А так ничё класная тачка!!!
Ответить