Замёрзшие Колёса 2010, Черкассы, 29-31 января 2010г

Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Detonator »

Scratch, Когда ставить буду люльки новые - вход бронепровода в люльку под резинкой уплотнительной подстрахую герметиком. А резинка люлька-свеча и так плотно изолятор обхватывает, снизу вверх вряд-ли что попадёт.
Осталось дождаться весны и проверить насвечники дорогой и весенними дождями.
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
SHORS
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Красноярск

Сообщение SHORS »

tvv, а как радиопомехи? телеки у вас есть? :o
Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Detonator »

SHORS, на систему МП3шка-усилок-кричалки никак не сказываются, даже при том что бронепровода у меня с медной многожильной сердцевиной, а не с распределённым сопротивлением. А телек на ИЖа установить ещё не успел :)
Радио же в дороге смысла не имеет включать, ибо с удалением от населённых пунктов сигнал ослабевает, в низинках начисто пропадает.
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Сообщение SlawaKuzmich »

У вас бронепровод отделяется от колпачка? На моих бронепровод выполнен одним целым вместе с колпачками.
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
Scratch
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение Scratch »

Detonator, Антенна 1.5-2 метра решает многие проблемы :D
Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Detonator »

SlawaKuzmich, в колпачке для бронепровода игла с насечкой как на саморезе - в провод вкручивать. На провод сначала одевается юбка резиновая. После закрепления бронепровода в люльке юбка на люльку натягивается и герметизирует эту часть. Я тут ещё под юбку герметиком подстрахую. С другой стороны одевается на люльку резиновая уплотнялка и при надевании люльки на свечу обхватывает плотно изолятор свечи.
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
SHORS
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Красноярск

Сообщение SHORS »

Detonator, понятно, а у нас по деревни если без резисторов ездят (ну как у tvv, ) то телеки в домах помехи ловят, ну это не беда, подсыпят такому сахорку пару раз, глядишь и исправил зажигание :D . у наших бабок МР3 систем-кричалок нет :o , у вас бабки позажиточней смотрю :D
tvv
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2009, 08:00
Откуда: Змиёв, Украина

Сообщение tvv »

Detonator писал(а):tvv, Я уже взял мото насвечники IMC. С резиновым уплотнением люлька-бронепровод и люлька-свеча. Ещё не ставил, но по свече примерил. Сидит плотно, теперь под люльку никакая дрянь не попадёт. :D
У меня эти IMC стояли раньше, ничего хорошего. Это они плотно сидят, пока новые. А на нормальных автопроводах резина не дубеет :)
SHORS писал(а):Detonator, понятно, а у нас по деревни если без резисторов ездят (ну как у tvv, ) то телеки в домах помехи ловят, ну это не беда, подсыпят такому сахорку пару раз, глядишь и исправил зажигание :D . у наших бабок МР3 систем-кричалок нет :o , у вас бабки позажиточней смотрю :D
У меня гараж на приличном удалении от жилых домов, а по городу я круги не нарезаю. И у импортных силиконовых проводов сама жила имеет сопротивление несколько килоом, и резистор не нужен.
Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Detonator »

SHORS, ***у наших бабок МР3 систем-кричалок нет Surprised , у вас бабки позажиточней смотрю Very Happy ***

У наших бабок тоже такого счастья нет. Зато у меня на моте есть. И прикуриватель тоже установлен :D
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
SHORS
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Красноярск

Сообщение SHORS »

Detonator, да, смотрю, круто упаковался :)
Ответить