С Урала на Волгу

Аватара пользователя
Lis
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 08:00
Откуда: Южноуральск

Сообщение Lis »

Можно давать звезду героя. За то что вернулся своим ходом. А так все расказы про дальняк на иже заканчиваются почти одинаково. ))) "Дохал в кузове газели"
"Live to the ride, Ride to live". ZZR 400-2
Аватара пользователя
Locon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 08:00
Откуда: Н-Тагил

Сообщение Locon »

С коляской поехал, потому что с вещами удобнее - не привязывать, объём больше взять можно, и падения менее вероятны. Не нужно всю дорогу заботиться о вертикальности. :)
Аватара пользователя
shr
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:00
Откуда: Russia, Kursk

Сообщение shr »

Lis писал(а):А так все расказы про дальняк на иже заканчиваются почти одинаково. ))) "Дохал в кузове газели"
Не все, братан. Ох-х-х не все!
Как говорил один мой знакомый, (в свое время бивший себя пяткой в грудь, что он Ижак не продаст, а продал уже через год после этих слов и к мотоциклам ваще не подходит :D) готовить надо мотоциклы к поездке!
Моя готовка всегда сводилась к поиску бабла, покупке масла и баламучинью пацанов, потому как в одну морду ехать нефига не в кайф.
...даже медведя можно научить ездить на мотоцикле...
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

А так все расказы про дальняк на иже заканчиваются почти одинаково. ))) "Дохал в кузове газели"
Да ладно! С Селигера пока вроде никто в Газели не возвращался.
belk
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 май 2005, 08:00
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение belk »

PauL3848, я :)
RockSPb
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 08:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение RockSPb »

Написанно сухо конечно. Но за поездку респект по-спартански так! Особенно про поездку на одном котле... Впечатляет) но, блин, я бы так никогда не поехал в дальняк, в жало, да еще и в таком не слабом режиме. Без удовольствия выходит. Хотя конечно понятно, что тут цель превыше всего, но... От поездки тоже удовольствие получать надо.
иж для души
Аватара пользователя
Locon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 08:00
Откуда: Н-Тагил

Сообщение Locon »

Как выясняется, преодоление километров, непогоды, отказов железа и собственного "не могу!" тоже иногда приносит удовольствие. Хотя тут от личности очень много зависит. Ибо не универсально и не каждому.
Romich

Сообщение Romich »

Locon, Да ты отважный, капитан! В одного, такой прохват.... Респект за обломленный шатун, не каждый бы догадался, и не каждый бы рискнул ехать на одном цилиндре. Так что еще раз, уважуха уральцам! Как пишет Newstylemoto: "Рано еще списывать наши мотоциклы". Вот был бы японец какой-нибудь, он и на двух цилиндрах из четырех не поехал бы действительно - только в кузов Газельки.
RockSPb
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 08:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение RockSPb »

Так тут стопор выпал! Причем здесь кстати масло? Это уже качество изготовления... На японце стопора не выпадают...
иж для души
Аватара пользователя
Locon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 08:00
Откуда: Н-Тагил

Сообщение Locon »

Сначала был прихват. Потом оторвало и распылило юбку поршня. Потом развалилось место крепления стопора.. Потом стопор выпал, клинануло на одну сторону, и лопнул шатун.. И правда, а причём здесь масло!
Ответить