Дальнобойщики

Аватара пользователя
shr
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:00
Откуда: Russia, Kursk

Сообщение shr »

shaman писал(а):
Umka писал(а):shr, зови конечно, может они более сознательные товарищи, и не будут увиливать от контакта!
Да он тоже сознательный.
Только сцуко еб...тый слегка. И мля вечно из себя занятого корчит.
Но я его уломаю один хрен.
Но на двух не поеду, здоровье не позволяет - холодно уже.
Это у него слой сала в 3 пальца толщиной. А я маленький и хуенький. :D
Шаман! Я тебя сколько знаю? С 3 класса, вроде? Не сбрехамши с 1985г.
Шаман, я вот забурюсь к тебе домой в 2 часа ночи и будешь, мля, со мной кофий до самого утра пить. Посмотрю как ты потом на работу пойдешь!
...даже медведя можно научить ездить на мотоцикле...
Аватара пользователя
shr
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:00
Откуда: Russia, Kursk

Сообщение shr »

Umka писал(а):shr, зови конечно, может они более сознательные товарищи, и не будут увиливать от контакта!
Да, уж. Шаман прав.
Давай забиваться конкретно на след неделе.
Только не в выходной!
Могем мы к тебе в Суджу приехать.
Или сам приезжай.
...даже медведя можно научить ездить на мотоцикле...
Аватара пользователя
shr
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:00
Откуда: Russia, Kursk

Сообщение shr »

Окончание статьи:
Пишет Дыр-Дыр:
Доехали до И-нок, а Шамана все нет. Толтопуз повернул назад, а через минуту ко мне подъехал чувачек на Днепре-одиночке и произнес такую фразу: «Там ваш пацаненок на ЗИДе отдыхает». Я, не долго думая, хотя от Толстого был наказ ждать на заправке, порулил назад.
Пишет Толстый:
Заправившись на И-ках и немного подождав, я понял, что Шаман подломился и метнулся назад. Через 5 минут я заметил стоящего товарища, который улыбался так, что даже если бы он был в шлеме, я бы все равно заметил бы эту лыбу. Подъезжая, я увидел, что Васек внешне в порядке. На мой вопрос, в чем косяк, Шаман, еле сдерживая смех, попросил крутануть коленвал Ваську. Увидев, что я заношу ногу на кикстартер, он закричал: «Толстый! Крути рукой!». Коленвал легко проворачивался двумя пальцами… Приехали! Как это ни странно, на душе у меня было легко, потому как до мотомагазина всего каких-то 100 км, так, что если, что метнемся. Но я уже понял, что что-то с кольцами. Не теряя времени, стали разбирать Васька. Шаман все-таки удачно стал – под крытой остановкой. Палящее солнце нас не доставало.
Пишет Дыр-Дыр:
Вернувшись назад на 7-8 км я застал Толстого и Шамана вокруг практически полностью разобранного Васька. Поршень облизал цилиндр, кольца в канавках залегли на глушняк. Часть поршня осталась на цилиндре. Поев сала с хлебом, с помощью мата, волшебного ножичка (подарок Толстому от его брата Хвоста) крупного наждака, мелкого наждака, остатков колец, бензина, масла и старых колец (хорошо не выкинули) Васька все-таки реанимировали. Процесс занял 2-2,5 часа. Поршень болтался в горшке как г… в проруби, но Васек пер! Причем ехал он весьма весело и так и не причинил нам больше беспокойства!
Через некоторое время мы оказались у той же самой таблички:

ВНИМАНИЕ
Впереди государственная граница
Российской Федерации

Покушав, повалявшись на знакомых деревянных скамеечках, мы поехали дальше.
Пишет Толстый:
На обратной дороге никаких эксцессов и особенных событий не было. Заправились на С-ке, попили энергетика и кофе и спокойно доехали до города Д-Л. Там, как обычно, купили продукты и, отъехав километров на 30 – поели. Лишь одно событие: при подъезде к городу Ф. я отсоединил глючивший предохранитель.
Вот так, не спеша, мы доехали до дома. Постояв на развилке дорог в пригороде родного населенного пункта, мы простились и разъехались по домам. Вернее домой поехал Дыр-Дыр. А мы с Шаманом поехали в гараж, где я кинул свой Прогресс.
Шаман довез меня с баулом до остановки, откуда я поехал домой на автобусе (почему? как-нибудь потом расскажу…). Дома меня ждали с распростертыми объятиями. Напоили, накормили, и спать уложили…
Подводя итоги поездки, могу сказать, что она удалась, потому, как после нее было хреново. Уверен, что не последняя! Наверняка метнусь еще куда-нибудь. Надеюсь, что рассказать будет о чем. А пока разрешите откланяться!

ВСЕ!
...даже медведя можно научить ездить на мотоцикле...
Аватара пользователя
shr
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:00
Откуда: Russia, Kursk

Сообщение shr »

ПРИЛОЖЕНИЕ

Топ анекдотов
маршрута город К. – город Н.- село Н.Бб.

1. Семейство Даунов на рыбалке. Поймали золотую рыбку. Взмолилась рыбка: Отпустите меня, выполню три желания!
Ребенок: - Хочу хомячка!
Папа: - В пи...ду хомячка!
Мама: Из пи…ды хомячка!

2. Вовочка интересуется у папы: Как выглядит женский половой орган?
Папа объясняет6 Понимаешь сынок есть две стадии до и после.
Вовочка: - А это как?
Папа: - представь себе бутон розы, готовый распуститься…
Вовочка: -А после?
Папа: -Ну как тебе сказать… ты когда-нибудь видел бульдога, объевшегося манной каши?

3. Типичная ситуация: Запор на светофоре въезжает в зад 600-му. Пацаны выходят, начинают «гнуть пальцы». Дедушка из Запора достает «Калаш» и говорит: -Ну как на первый-второй рассчитайся!
Пацаны «гнут пальцы» дальше. Короткая очередь над головами. Пацаны тут же 1-2,1-2. Дедушка говорит теперь первые имеют в ж… вторых. Пацаны не унимаются. Еще одна короткая очередь. И первые быстренько имеют вторых. Дедушка: -А теперь вторые имеют первых! Пацаны понтуют. Короткая очередь и вторые имеют первых.
Пацаны наезжают на деда: -Дед! Ты попал, мы же банда!
А дед им: - Какая же вы банда! Вы шайка пи…расов!

4. Прошел слух по деревне, что Красная армия помогает крестьянам. Приходит к Василию Ивановичу старый дед и начинает жаловаться:
- Крыша течет!
Василий Иванович – Петьке: -Петька запиши! Крышу – починить!
Дед дальше: - Забор завалился!
-Петька! Забор поправить!
-Корову кормить нечем!
-Сена накосить!
Потто Василий Иванович спрашивает: -Дед! А с бабкой ты живешь?
Дед ссылается на старость, немощьность и т.д. и т.п.
Василий Иванович командует: -Петька запиши! Деду – х…й от советской власти!

5. В славном городе Х. открылся бордель для дам. Одна дама заходит:
1 этаж – короткие и тонкие
2 этаж – короткие и толстые
3 этаж – длинные и тонкие
4 этаж – длинные и толстые
Ей интересно, что же на 5 этаже. Она поднимается еще выше, а там сидит старый дед и говорит ей: -Ну какого х..я вам еще надо?

6.Жена звонит мужу на мобильный и просит купить круасанов.
-Сколько, дорогая?
-Ровно столько, сколько ты хочешь заняться со мной любовью этой ночью.
Мужик заходит в бакалею и говорит: -Дайте пожалуйста 5 круасанов, нет, лучше 3 круассана, а еще шоколадку и чупа-чупс.

7.У мужика спрашивают:
-Вы когда-нибудь трахали пи…раса?
-Нет, но как-то трахал мужика, который трахал пи…раса.

8.Один мужик спрашивает другого: -А чего это у тебя спина расцарапана?
-Как-то трахал одного пи…раса, так он мне всю спину расцарапал.

9.Типичная ситуация. Светофор, 600-й и Запорожец. Из 600-го пацаны с рамсами. А из Запора – Снегурочка.
Снегурочка: -Мальчики спокуха, сейчас позвоню дедушке Морозу, приедет и все порешает.
Подъезжает крутой джип. Из него выходит Дед Мороз и амбалы. Амбалы навешивают пацанам по первое число, садятся в джип и уезжают. Пацаны, придя в себя, интересуются у Снегурочки: -Что это было?
Снегурочка: - Дедушка Мороз
Пацаны: -А с ним кто?
-Его отморозки!

10. На посту гаишник тормозит крутой джип. За рулем бомжара.
-Откуда машина?
-Новый русский подарил, у меня фекалии целебные, я ему на лысину наложил и у него шевелюра отросла.
-А мне?
Бомжара, долго ломаясь, все-таки соглашается. Через некоторое время через пост едут два новых русских. Один – другому: -Если он и на следующем посту ГАИшнику на голову нас…ет, я ему и квартиру подарю!
...даже медведя можно научить ездить на мотоцикле...
Umka
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 08:00
Откуда: Курская обл.
Контактная информация:

Сообщение Umka »

shr, не выходные, значит после работы тока. Приезжайте или я к вам. Не вопрос. Тока конкретнее бы с датами, мне, в принцыпе, одинаково в какой день. В выходной больше времени свободного...
ЗЫ: алкоголь я не пью... совсем не пью!
Собираю GPS координаты. [url=http://www.motoizh.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=18235]Тыц![/url]
Аватара пользователя
shr
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:00
Откуда: Russia, Kursk

Сообщение shr »

Umka писал(а):shr, после работы тока. ЗЫ: алкоголь я не пью... совсем не пью!
Давай в среду! 10.10.07.
Я тож не пью калаголь... Совсем.
Дозвониться до тебя не могу...
...даже медведя можно научить ездить на мотоцикле...
PETEK

Сообщение PETEK »

Веселое повествование:)что-то типа дневника диверсантов,была такая хохма в сети:)немного портит впечатление от прочитанного отсутствие финала и анекдотов,а в целом отлично:)пишите дальше парни:)
Аватара пользователя
shr
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:00
Откуда: Russia, Kursk

Сообщение shr »

PETEK писал(а):Веселое повествование:)что-то типа дневника диверсантов,была такая хохма в сети:)немного портит впечатление от прочитанного отсутствие финала и анекдотов,а в целом отлично:)пишите дальше парни:)
ты почитай
посты в комментариях выше!
Там концовка и анекдоты
...даже медведя можно научить ездить на мотоцикле...
PETEK

Сообщение PETEK »

Извиняюсь.я работаю через телефон,иногда путаюсь.сначала комментарий отправил,потом прочитал страницу.
Nerlin

Сообщение Nerlin »

Супер!!Тож хочу.
зы про хомячков прикольно написал, забавно)))
вобщем отличка!!!
Ответить