Омск-Селигер 2006 (ВСИЖ 2006)

Zim
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 09:00

Сообщение Zim »

del
Последний раз редактировалось Zim 03 мар 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Да...С такими поломками удовольствие от езды конечно неполноценно.Так и любовь к ижам может угаснуть.Молодец конечно,настоящий сибиряк.
Есть у нас такое движение Freemen MC.Типа птицы высокого полёта теперь уже.Часть из них отколовшаяся группа от ассоциации под ночными волками(за что получила неуважение волков,ну у них там своя политка,не в этом дело).Часть пришла после.В целом люди небедные,есть и мажоры.Те,кто постарше,в своё время начинали с яв и уралов.Просто поматерели все,понаглели,оравнодушились.И зачастую они куда-то спешат,галдят.Я их не оправдываю и не осуждаю,чтобы несудимым самому быть.Есть и там люди,которые простому простолюдину как мне очень помогли,есть кому помог я.А ещё они одни устраивают общее официальное открытие и закрытие сезона.Вот их сайт.Обратите внимание,какое многообещающее приветствие. :lol:
http://www.freemenmc.ru/
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
belk
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 май 2005, 08:00
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение belk »

motomaniak, сайт видел. Я тоже не осуждаю никого, просто рассказал как было. Я надеялся пообщаться, первые мотоциклисты которые встретились по пути, уже обрадовался... но не вышло. Может им не до меня было
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

motomaniak, был случай написал им на эл.почту( координаты взял с мурзилки)Ждал ответа, а они ни фига не ответили, было обидно, досадно .. Да и ладно! :)
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Действительно ладно.В конечном итоге их интересуют люди небедные.А нам оно надо-жопу рвать?Этой весной вон волки хотят матёрое шоу замутить на открытие.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
shpion
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2007, 08:00
Откуда: г. Волковыск, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение shpion »

Классно съездил!!
ejuk

Сообщение ejuk »

Уважаю!
yarik9007

Сообщение yarik9007 »

ejuk писал(а):Уважаю!
ет точно, тока не понемаю 8) че такие поломки случаються, у меня 20 тыс пошла и ничего серьезного не поломалось, и некогда не ломалось, контакты меняли и звездочки, посложней нечего.
Frogg
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 май 2009, 08:00
Откуда: Село Воскресенское
Контактная информация:

Сообщение Frogg »

У меня вот тоже за 23000 км не было не одной поломки цпг менял кольца только на 21000. Остальное все заводское. Ю5
Кроха, ю5, урал, муравей.
Аватара пользователя
musolini
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 08:00
Откуда: Одесса

Сообщение musolini »

Frogg,
первый раз двигатель раскололся где то на 70 тысяче
поршня уже были 1ремонта
ю5 87года
Ответить