Дым над водой 2006

Alex37
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 09:00
Откуда: г. Шуя

Сообщение Alex37 »

Вопрос: долго ли живет поршневая при таких скоростях на Планете?
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

Вопрос: долго ли живет поршневая при таких скоростях на Планете?
У меня долго. За 21000км в поршневую ни разу не лазил.
alexx
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 май 2004, 08:00
Откуда: Северное Бутово - город герой
Контактная информация:

Сообщение alexx »

долго ли живет поршневая при таких скоростях на Планете?
Да чего ей будет? Она же железная!
Купил Японца - продал Родину?
Atos
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 09:00
Откуда: обычно командировка, а живу в Москве
Контактная информация:

Сообщение Atos »

Hellriser писал(а):alexx, репект. Великолепная статья. Обязательно покажу друзьям - мотоциклистам, в один голос доказывающим мне, что на Иже я не уеду дальше Подсосенок (есть у нас такая деревня километрах в 5 от города...)
Эта планка, под управлением alexx-a, прошла дорогу на Бросно (в компании VN 1500) и посетила Селигер ВСИЖ-2006. На вскидку, пробег уже заметно превышает 3000 км. Совместный с нами. А сколько он еще и без нас намотал...
Mein Kampf gegen ПианЭрЫ
Главнокомандующий броуновского движения
alexx
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 май 2004, 08:00
Откуда: Северное Бутово - город герой
Контактная информация:

Сообщение alexx »

А сколько он еще и без нас намотал...
За этот сезон я проехал немного, порядка 7000 км. Конечно, не все эти километры были пройдены на полную ручку, но мне хватило. Замечу, что мотик никогда не перегревался, где и как бы я не ездил, будь то движение по трассе на максималке или ползанье по грязюке. Расход масла, правда, был большой, во время скоростных поездок он доходил до 1:30. При полностью открытой ручке газа и максимальных оборотах двигателя расход, по заводской инструкции, составляет 1:25. Делайте выводы.
Купил Японца - продал Родину?
Aleksei

Сообщение Aleksei »

Товарищи мотоциклисты не нужно лгать самому себе при нормальной загрузке примерно в 110 кг веса (а это нормальный здоровый мужик или два хлюпика) П-5 максимально поедет 125км Ю-5 столько же ну может 130. Но ехать с такой скоростью возможно не более 2-3 минут. Крейсерская скорость для Ю-5 составляет 110км\ч.Если водитель весит кг так 60 то может описываемое в статье и похоже на правду при условии что мотоцикл находится в хорошем состоянии. Лично я максимально на планете разгонялся до 115 при моём весе 108 кг больше ехать ну никак не хочет. Мой Ю-5 на (сайте есть фото) больше 135 не разгоняется а если сидит пассажир к примеру 80кг то моц при резком открытии ручки газа на 1 скорости легко встаёт на козла но при этом уверенно разгоняется до 80км\ч а больше 110 не едет.За 6 лет езды на Ю-5 я ни разу не встречал П-5 которая могла составить реальную конкуренцию по разгону после 40 км/ч. И стоит обратить внимание на то что указанные заводом 120км\ч для Планеты и 125км\ч для Юпитера в реальности мало кто превышал на 10км и , не надо врать себе и расказывать сказки людям. Для особо упертых рекомендую почитать статью "прежде чем писать почитай" находящююся в архиве.Автору извинения если не правильно озаглавил но суть указана. А лучше чтоб не ....ть мозга друг другу нужно организовать тест драйв и опредилить реальные возможности Ижей если это будет проходить в районе одной тысячи км от Барнаула готов участвовать в 2007 году.
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

Aleksei, эх жалко alexx свою Планету продал, но я готов продемонстрировать возможности своей Планеты!
alexx
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 май 2004, 08:00
Откуда: Северное Бутово - город герой
Контактная информация:

Сообщение alexx »

Катался по полу от смеха, истирично суча задними ногами.
при нормальной загрузке примерно в 110 кг веса (а это нормальный здоровый мужик
Не маленький такой дядька получается. Я бы даже сказал, бугай. Или это мы здесь измельчали, захерели?
П-5 максимально поедет 125км Ю-5 столько же ну может 130. Но ехать с такой скоростью возможно не более 2-3 минут
Еще раз повторю, если у кого-то, что-то не едет как у других, то это вопрос не ко мне. И чего ты так привязался к максимальной скорости моего мота? Завидно что ли?
....не нужно лгать самому себе... не надо врать себе и расказывать сказки людям...
То есть ты обвиняешь меня во лжи? Причем, я вру не только себе, но и окружающим? Кхе... Серьезное обвинение. Чем докажешь? Заявлениями, типа "мой Юпитер больше 135 не разгоняется, поэтому твоя Планета больше 120 не поедет"?
нужно организовать тест драйв и опредилить реальные возможности Ижей
Да, по моему, всё давно уже определено и известно. И ничего нового это не даст.
будет проходить в районе одной тысячи км от Барнаула
А если это будет проходить на сто километров дальше? Или даже на пятьсот. Какая разница?
Купил Японца - продал Родину?
belk
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 май 2005, 08:00
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение belk »

Aleksei, а если в пределах 4000км? приезжай покажи как ты крут)
Ну или в Томск на открытие хотя бы, хотя не факт что там кто-то будет с этого сайта.
_Stain_

Сообщение _Stain_ »

тупоголовые типы из Чебоксар добили своей набыченностью и желанием доказать окружающим, что они самые крутые, прям как дети. Злые дети. Но на второй день они свалили, и стало лучше.


8)
да-да-да
Ответить