ТРАССА-2007

MadHead
Бронзовый призер САМОПАЛ 2008
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 08:00
Откуда: Украина Севастополь
Контактная информация:

Сообщение MadHead »

Про вегиториааство ИМХО--бред. Человек рождён убивать, такая его суть. Это твой выбор, ты его сделала, зачем тогда агетировать общественность? Каждый решает сам свою судьбу.
Про гайцов скажу одно: с ними надо уверенно, как будто ты хозяйка дороги, а не они.
А так, огромный респект! Статьи супер.
Deep dance
Hell racing


Вы не можете давать репутацию самому себе!

Куплю репутацию :|
bobas
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 08:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение bobas »

Просба всем, обсуждать только статью, а не личное приятие или неприятие вегетаринства или работников гаи.
Описание путешествия очень сильное и захватывающее. Ведь публикация ради того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Ведь правда, Leta? :)
Kaiser

Сообщение Kaiser »

Да!! ОТЛИЧНО!
А депесы у нас такие :oops: . И президент тот еще товарищ.
А вообще надо знать свой права. А так и лишали за галаген.
Но у меня с ними все более менее.
Detonator
Победивший зиму
Сообщения: 8769
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 08:00
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Detonator »

Leta, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Пусть он принесёт тебе ещё больше щастья и удачи и меньше встреч с голубыми крысами на дорогах! Привет от движения байкеров Запорожья! Так держать!!!!!!!!!!
ИЖ-Ю-2К, двигатель Ю-4, Ю2, Ю5.
Женился, 13 мая 2011 родилась дочь :)
MAMMONT

Сообщение MAMMONT »

Leta, с ментами... я как понял в России они везде разные. Я в России был в общей сложности раза два в сумме месяц. Ездили правда на машине, но ониу вас там действительно звери какие-то особенно в Москве. Хорошо что коры были грамотные, они когда их видели, сразу честь отдавали и отпускали. В Калужской области же, особенно в Малоярославце, были очень вежливые. Им даже кор показывать не требовалось. Просто сверяли документы и отпускали =)
Вообще же со всеми можно найти общий язык. Просто ты наверно сама у них ни разу доков ихних не спрашивала. Хотя имеешь право. А лучше завести хор знакомства в вашем ГАИ. Тогда многие проблемы сразу отпадут. Мы даже на машине без доверенности у себя катались и ниче, скока раз останавливали, откидывали полтинник, передавали привет от "..." и гуд бай - счастливого пути =)
по поводу мяса говорить ничего не буду. сам придерживаюсь данной точки зрения.
GoldenEarring
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 08:00
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение GoldenEarring »

Raduet tol'ko odno........
20 minut chistogo mozgajobstva i Vy svobodny :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
DerSchlang
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 08:00
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение DerSchlang »

Leta,
Не знаю как вам, а мне бы не хотелось разбиться по вине каких то гуманоидов, а остановиться…. Значит прогнуться и доставить извращенскую радость тем, кого радовать совсем не хочется.
Это что за нах такой???? Будешь так мыслить - менты и не такое с тобой сотворят.
Если мент требует доки - то надо дать ему доки! И нечего расценивать это как наезд! Не забывай, что они привыкли работать с местным быдлом, у которого ничего нету. Обычно после просмотра полного пакета доков все вопросы кончаются.
belk
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 май 2005, 08:00
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение belk »

DerSchlang, а ничего что проверка документов только на стационарных постах?
Аватара пользователя
DerSchlang
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 10 апр 2005, 08:00
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение DerSchlang »

belk, Если не было нарушения ПДД - то ты можешь и с них доки попросить. Вот только не все тут так просто - менты типа стояли на обочине, ты проезжаешь мимо. Льет дождь, значит номер стопудово грязный - уже повод догнать и остановить.
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

Привет народ! Bobas – cтатья не только чтобы поделиться впечатлениями)), хотелось поделиться гораздо БОЛЬШИМ. Насчёт энергии – да, наверно согласна, но с себя я уже давно начала и бездействовать как раз не получается... MadHead – это не агитация, а информация к размышлению. Человек не убийца и у него где то внутри прячется Душа, а не кровавый монстр! Мир значительно лучше через неё воспринимать… Kaiser - лишь бы второго Ташкента из Башкирии не получилось, это там вроде мотозапрет местные власти объявили? Не дело байкерам маразм одного (самого-самого главного в этой части света) мотоненавистника терпеть :)! Detonator – спасибо! Байкерам Запорожья привет от байкеров Южного Урала! Вольного Ветра!!! MAMMONT – похоже менты у нас на самом деле разные, я вот сама этого не знала, пока комменты не почитала, что ж, будем всех уравнивать, то есть перевоспитывать! Как раз летом по России покататься собираемся.
GoldenEarring – в очередной раз доказал, что инет посещают конечно же люди грамотные, но, к сожалению, умение складывать буквы (и даже английские) в слова не всегда говорит об умении думать. DerSchlang – никаких нахов!:) Менты не стояли на обочине и я не проезжала мимо, они просто ехали в попутном направлении, нарушая своё же собственное табу на 90 км в час! Развлеклись и уехали дальше! Флаг им в … руки, больше такого не повторится. А belk абсолютно прав ;), только вот информация про стационарные посты и кпп наверно известна одним избранным!
Ответить