ТРАССА-2007

Аватара пользователя
SaSh_ok
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 08:00
Откуда: Недалеко от Тулы
Контактная информация:

Сообщение SaSh_ok »

Не, народ , хватит о еде. Я вот мясо ел , ем и есть буду , и мне как-то по барабану. Но это моё личное мнение , которое никому не навязываю , а также не хочу , чтобы меня убеждали в обратном. Так что каждый сам решает , что ему есть, и от того , ест ли человек мясо , совершенно не зависит , хороший это человек или нет. Ну , надеюсь вы меня поняли. :D
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

Bobas, в молоке многие предпосылки болезней человека :(. Но с нашей стороны молоко попало под раздачу по этичным причинам. Всё, что орут по ящику в рекламах о пользе молока – пиар продукцыи к которой люди так же бездумно привыкли как и к мясу. С Торсуновым по многим пунктикам согласна, кроме главного – он кришнаит, а кришнаиты с пеной у рта отстаивают своё право пить молоко. Религия у них такая.
SaSh_ok, я и не говорю, что мясо едят только плохие люди :(, ты наверно меня в чём то не так понял. Просто среди равнодушных к боли собратьев по Земле плохих больше :(. Простой пример (вот теперь и сама извиняюсь за флуд) в субботу разговаривала с девушкой вегом, она с мужем ехала в машине по центральному проспекту города, смотрю говорит, впереди все кого то объезжают, подъехали – человек лежит, перевернули – не алкаш и не бомж, просто человека машиной сбило. Получается так – 10 мясоедов проехали, один вег остановился. Неужели это ни о чём не говорит??? Мы признаём за всеми право Жить (кроме пожалуй всяких отморозков человеческого рода), а мясоеды поступают с этим правом очень избирательно. Тут не о еде речь идёт….
….. и от того , ест ли человек мясо , совершенно не зависит , хороший это человек или нет….. – а вот Торсунов считает, что зависит :): http://trava.rb1.ru/cont7.php?id=4
Аватара пользователя
SaSh_ok
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 08:00
Откуда: Недалеко от Тулы
Контактная информация:

Сообщение SaSh_ok »

Leta, Ну , спорить не буду. Знаком с подобной точкой зрения, и даже частично в чём-то согласен. Но сам думаю по-другому. А сам я добрый , алкашей , спящих на морозе всегда ментам сдаю , то видел однажды , как чел , не бомж , по пьяни замёрз насмерть.
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

Я тоже спорить не буду... Просто это неплохая точка мировозЗрения :D Я тоже добрая, сама бы также поступила, лучше ментам в вытрезвитель, чем в морг :mrgreen:
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Жизнь ей даёт другая курица, не путай понятия
да,но при каких условиях?Курица на воле пропадёт. :) И вообще,куры такой весёлый народ,без них в деревне соскучишься.
человек и есть болячка Земли, ведь из за нас и климат меняетсо и земля крутица быстрей\медленней, короче пока человечество не истребит само себя будут продолжаться и убийства и у кур яйца забирать бум
факт,а что делать?Тут кроется какая-то тайна,мы кому-то нужны по ходу :D
Да и нездоровая это привычка, надо сказать, до преклонных лет молоко пить.
а ещё столько всего вкусного-катык,кефир,творог.Сгущёнка!!! :D
в молоке многие предпосылки болезней человека
ага?Чё так фигово всё?
зы.Я никого ни в чём не собираюсь переубедить,если чё.Я всего лишь интересовался образом жизни,точкой зрения.Ведь например для меня-обычного всеядного мясоеда-трудно представить себе такой образ питания-не только без мяса(это ещё можно представить),а вообще,без молочных продуктов,теста,замешанного на яйцах,без селёдочки... :roll:
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Nduziast

Сообщение Nduziast »

Раз пошла такая пьянка, то жрать мясо не мясо в меру надо то и будет польза.
Аватара пользователя
Grifon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:00
Откуда: КРЫМ
Контактная информация:

Сообщение Grifon »

+1
во всем надо знать меру.
ИЖ-Ю2 1969г.в.
Там, где кончается асфальт, начинается РОДИНА!
PETEK

Сообщение PETEK »

Разбавлю споры о том,есть или не есть мясо:)отличная статья с отличными фотографиями.маршрут хорошо описан,что будет весьма полезно тем,кто захочет его повторить.я все читал как роман на одном дыхании.респект автору.мира,любви,удачи:)а о мясе:не получилось связать идею не есть мяса чтобы начать думать,не убивать других существ и т.д.думаю начало и конец статьи нужно было разместить как отдельные статьи или темы в форуме.ато как-то не очень получилось,вроде статья о путешествии,а обсуждается проблема употребления пищи с некоторыми философскими вопросами:)
maxpainer

Сообщение maxpainer »

Отличная статья, хорошие фото. Приятно было читать, красиво отдохнули, есть что вспомнить. Особенно приятно вспоминать, за чашкой горячего чая у костра, как час назад под проливным дождем ехал на привал... По себе знаю. Статья всколыхнула что-то внутри, вспомнилось лето 2007 и до невозможности сильно захотелось ЛЕТО 2008!!!
Про мясо конечно зря разговор зашел... На вкус и цвет...
Про сотрудников ГИБДД скажу так - да, у них предвзятое мышление о мотоциклистах, как и у многих людей, ничего не поделать. Но сколько с ними не общался, не сталкивался с грубостью или наглостью с их стороны. Зачастую останавливают – «документы есть?» говорю – есть, – ладно, езжай… Вот так.
Надо стараться вести себя с ними на равных, а не чувствовать себя ущемленным в правах или, наоборот, слишком правым…

P.S. Удачи в сезоне 2008. Скорейшего наступления лета!
Ни гвоздя, ни жезла, ни дождя… и ровных дорог.
yuracot

Сообщение yuracot »

отл статья,авторша еще лучше,только вот с мясом все же по моему-перегиб,ведь на вкус и цвет... :wink:
Ответить