ТРАССА-2007

serush

Сообщение serush »

Я вам завидую .Уменя нет такой возможности.На мой взглуд - это подвиг. :wink:
мне интересно с какой средней скоростью ехали и как часто делали остановки? Ответ
те :!:
dzincha

Сообщение dzincha »

super rasskaz ,kartinki tozhe ,respekt...
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

Serush, так как много ехали по бездорожью, средняя скорость как объективное число отсутствует:) Где-то и по 20 км в час ползли, а по асфальту до 110 выходило. Никакой это не подвиг и завидовать не надо - всё возможно в этом Мире, было бы желание! Остановки не считали, так как останавливались на ночёвку (когда, где и во сколько получится:) и просто – в приглянувшихся местах… Если время не поджимает, то и скорость и остановки – всё относительно:)…
Поздравляю всех мотоциклистов и мотоциклисток с открытием Сезона-2008! Не могу не пожелать разумной осторожности и новых Дорог! Чтобы в этом Сезоне у всех сбывалось всё хорошее, о чём мечталось....:) Удачи...
EvgeN3D
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 09:00
Откуда: г.Ноябрьск

Сообщение EvgeN3D »

Leta, Спасибо больше, тебе тоже самого наулучшего, статейка супер.... вот только сезон у нас будет не скоро :(
Мотик удивительно стабильная штука ,но сцуко может упасть от какой то фигни :) (с)
[img]http://photofile.ru/photo/evgen3d/115082589/large/117627332.gif[/img]
Аватара пользователя
avruser
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 08:00
Откуда: Краснодар

Сообщение avruser »

По роду своего увлечения часто читал веганские сайты и
сталкивался с ними вживую, так это были полные кащениты
а здесь нормальная девушка, пишушая отличные статьи. Не совсем правы были люди на Ганзах, что все веганы, зелёные и т.д. идиоты, и это радует, однако. Поэтому спасибо за отличную статью и всех благ.
P.S Извените за большой OFF
Аватара пользователя
MCVL
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 08:00
Откуда: Алматы

Сообщение MCVL »

Да хорошая статья!
Продолжая флуд хочу отметить, что если не кушать трупы мертвых животных =) происходят следующие изменения в течении следующего месяца и далее: нервозность, раздражительность Пропадают куда-то, злиться становиться не так интересно как смеяться, тело не перенапряжено как надо, Boost воли, думать легче.
Выводы: животные до отправки в Путь испытывают страх, гнев. Эти чувства чувствует все тело. После отправки в Путь они там остаются. Итог: некачественное мясо (колбаса еще хуже, в ней химия)
Хотя на самом деле попробовать хоть раз в жизни надо все хорошее или полухорошее, тогда появляется право судить об этом от 1го лица!
Ну да ладно! Кто не верит - тот не может!
Не важно это наверное.
Я когда недавно на Мот первый раз сел и поехал, мне даже казалось, что на вело было веселей :) . Страшно думать как управлять тем, что тяжеле тебя в 2 раза и имеет свою мощь. Но после первой поездки на ближайшее озеро в горах (БАО), сомнения пропали! Мот Рулез! Планета - Вездеход! :) Опыта наберусь, тоже в дальняк поеду!!!
bobas
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 08:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение bobas »

Люди добрые, таки статья о трупах животных или о путешествии на мотоциклах?
ИМХО экстримизм в любых проявлениях является насилием. Даже в проповедовании добра.
Езжу я не быстро, но и скорость не сбрасываю...
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

bobas, вам ни о чём не говорит фраза "глас вопиющего в пустыне"? Подсказка - это я не про себя... Вызываете добрых людей на активную критику? Лично я - за разумный диалог и желательно не здесь. А ваше мнение не такое уж и скромное... но не беспокойтесь, я не собираюсь покушаться на ваше уютное мировоззрение, вы просто не читайте мои статьи. Вам это не надо...
И ещё, отвечу за добрых людей, так как статью всё таки писала я, а не они. Это рассказ о Жизни в которой есть место Свободе. Так что в целом статья про жизнь без насилия и путешествия на мотоциклах… Всё вместе – и то и другое. По моему это очевидно.
Счастлив тот, кто для червя и розы равную хранит в себе Любовь,
Кто ничьи не вызвал в Мире слезы и ничью не пролил в Мире кровь…
bobas
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 08:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение bobas »

Leta, перечитайте свой рассказ еще раз.
Может быть за два года ваше отношение к окружающему миру изменилось? (Подсказка - я не про мясоедство).
Езжу я не быстро, но и скорость не сбрасываю...
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

Я же его написала, так зачем мне его перечитывать? :) Хотите обсудить здесь ещё и моё отношение к окружающему Миру? А почему вы предположили, что оно могло измениться?
Счастлив тот, кто для червя и розы равную хранит в себе Любовь,
Кто ничьи не вызвал в Мире слезы и ничью не пролил в Мире кровь…
Ответить