ТРАССА-2007

belk
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 май 2005, 08:00
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение belk »

Leta, есть такой сайт http://narushil.ru/, там форум и другие интересные разделы, так что кто хочет тот знает.
В Сибирь не собираетесь?
JSN

Сообщение JSN »

Немножко и я напишу. С постами Алёны почти полностью согласен. Не согласен только насчет ментов. Я считаю, что не нужно предвзято относится к каждому гибддшнику. Среди них есть и вполне адекватные. Вот если он начинает перегибать палку - как-то: задавать много ненужных вопросов типа "а почему у вас номер грязный?" когда на улице пасмурная и слякотная погода, то вот тогда и надо с ним как с нехорошим человеком начинать общаться. Призываю всех участников дорожного движения к взаимному уважению!
Про вегетарианство. Не есть мясо - значит сильно выделяться из толпы. Даже еще больше, чем ездить на мотоцикле. Все пугают разными страшилками и прочей ерундой, когда сами даже не знают про что говорят. Люди так устроены, что нападают на любого кто хоть как-то выделяется из серой массы. Вегетарианец – человек, который идет против сложившегося общественного мнения, который, как и мотоциклисты, сам выбирает свой путь, сам думает за себя и принимает обдуманные решения. Поэтому Алёна и затронула в статье тему вегетарианства – может хоть кто-то задумается. Я считаю, что навязывать никому ничего не нужно, но саму идею, мысль до народа донести – хорошее дело, а дальше каждый решит сам.
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

Belk, сайт интересный, спасибо за ссылку, просвещаюсь… :) В Сибирь пока не собираемся, но в будущем надеемся прокатиться с чувством толком и расстановкой! До Горно-Алтайска или Владика, уж как получится.
Юр, много нам адекватных ментов попадалось из тех, что нас останавливали??? ;) Если ты вспомнишь хотя бы одного, я прям завтра пойду получать права на машыну :)! Или ещё что нибудь такое же ужасное сделаю! В этом Сезоне ты будешь с ними общаться, а я буду твоим адвокатом, если что :). Я ж и не спорю, адекватные есть (где-то)… и в этом году они или сильно прибавятся или убавятся, рано пока про это говорить…
В остальном… да всё так и есть, свободный человек должен БЫТЬ свободным, а не думать, что он свободен следуя за массовыми предрассудками.
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Leta, ты только мясо не ешь?Или молочные продукты,яйца,мёд тоже?Они ведь для человека производятся.Никто от потребления не страдает.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Dima-simfer
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:00
Откуда: Симферополь,Крым

Сообщение Dima-simfer »

Скорее потребляются человеком. Ты у курицы спрашивал, для кого она свои яйца снесла? :lol:
Редкостный охламон...
Нравится Fleur, очень...
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Скорее потребляются человеком. Ты у курицы спрашивал, для кого она свои яйца снесла?
курица как бы работает:несёт яйца,взамен получает постоянное проживание,питание :D Опять же,жизнь ей даёт человек,живя она радуется жизни,гуляет,получает солнечные ванны,прогулки(если домашние куры) :D
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
Dima-simfer
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:00
Откуда: Симферополь,Крым

Сообщение Dima-simfer »

Жизнь ей даёт другая курица, не путай понятия. Тебе же жизнь даётся родителями, а не акушером и хирургом.
И кроме того человек не даёт ей жизнь, а использует её(куриную жизнь .) А жизнь курицы - побочный продукт. Если бы можно было получать куриное мясо и яйца другим способом, кур не разводили бы.
Впрочем, как было написано в одной умной книжке, одно из основных отличий человека от животных - умение приспосабливать окружающий мир под себя и пользоваться этим.
Ладно, это всё демагогия. Пардон за флуд.
Редкостный охламон...
Нравится Fleur, очень...
MadHead
Бронзовый призер САМОПАЛ 2008
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 08:00
Откуда: Украина Севастополь
Контактная информация:

Сообщение MadHead »

Ипуца гуси 8O
Уже и кур приписали.
Да вы что в самом деле? Тут такая тема понеслась, о которой можно вечно рассуждать.
Давайте не будем в рамках этого топа спорить гут вегеторианство или не гут, да и споры что первое курица или яйцо ни к чему хорошему не приведут. А по существу человек и есть болячка Земли, ведь из за нас и климат меняетсо и земля крутица быстрей\медленней, короче пока человечество не истребит само себя будут продолжаться и убийства и у кур яйца забирать бум. :D
Всё ИМХО, но хотя так оно и есть.
Deep dance
Hell racing


Вы не можете давать репутацию самому себе!

Куплю репутацию :|
Leta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 08:00
Откуда: Курганская область

Сообщение Leta »

Motomaniak, из всего тобой перечисленного мы с Юрой едим только мёд. Насчёт страданий наверно каждый сам должен сесть со своей совестью, подумать и решить – страдают ли они. Вот две хорошие ссылки в помощь - http://zhestokosti.net/abuse/meat.html, http://www.vita.org.ru/veg.htm . Они от нас получают только смерть. Телятина – побочный продукт молочной промышленности, а яйца всегда равны в итоге куриному трупику в чьём то супе. Да и нездоровая это привычка, надо сказать, до преклонных лет молоко пить :)!
Dima-simfer – согласна с тобой полностью, разве что кроме того, что это всё демагогия и флуд! А в умных книжках пишут много всяких глупых вещей. (есть даже заводская инструкцыя к мотоциклу ИЖ)) C окружающим Миром лучше сотрудничать взаимовыгодно, а не пользоваться им в одностороннем порядке!
MadHead – самое время мыслить фатально. Только всё гораздо хуже, чем ты думаешь. И правда, давайте не будем рассуждать и спорить, давайте действовать :) Только со знаком ПЛЮС!!!
bobas
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 08:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение bobas »

+++нездоровая это привычка, надо сказать, до преклонных лет молоко пить ++
Здрааасте, а молоко то за что под раздачу попало? Ты Торсунова послушай. В молоке сила наша !!!
(может я смайлика не разглядел? )
Ответить