легализация мотоцикла без документов

Аватара пользователя
Pro42
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:00
Откуда: Кемерово

Сообщение Pro42 »

Babay, если учитывать тот факт, что мотоцикл оформлял на себя сначала мой дедушка - ветеран труда и инвалид 2ой группы, то это обошлось в сущие копейки :D А если бы делал человек, не имеющий никаких льгот, то, конечно, было бы дороже.. Но стоимость всей процедуры уж точно не была бы больше или равна цене второго ижа))
Аватара пользователя
Jeka42rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 08:00
Откуда: Новокузнецк 42rus
Контактная информация:

Сообщение Jeka42rus »

для постановки на учёт только кучу денег надо выложить одна только алюминевая херня которая крепиться сзади мотоцикла стоит больше 1000р, и эламенированная бумажка 300р. до этого ещё по судам бегать тоже кучу бабок и времени уйдёт проще купить сразу мото с документами чтоб всё впорядке было
славы пути ведут лиш к могиле
maress
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:00
Откуда: р Карелия г Сегежа
Контактная информация:

Сообщение maress »

Jeka42rus, Если переоформлять на себя, то всё-равно придётся ставить на учёт и платить деньги. 1000р, если смотреть относительно цены мотоцикла - деньги большие, а вот если относительно всего остального.... ну один раз в магазин за продуктами сходить можно или в магазин за запчастями :)
У нас народ убитые кетайские табуретомопеды за 15к покупает и ничего, а вот когда мне мотоцикл с доками, шлемом и акб в общей сложности в 15к встал, дак все говорили, что дорого :?: Менталитет у нас такой видимо...
No fuck - No ride
Аватара пользователя
Antonio_Lambardo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 09:00
Откуда: г. Тулун

Сообщение Antonio_Lambardo »

а что реально может сработать? черкани в личку плз
Аватара пользователя
Muhin
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 08:00
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Muhin »

Вопрос такой,если я хочу сделать документы на свой мот,но не хочу ставить на учет!?- схема не сработает?

или все равно после суда придется поставить, а потом снять?
Аватара пользователя
Studmex
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30 май 2007, 08:00
Откуда: Северодвинск, Арх. обл.
Контактная информация:

Сообщение Studmex »

А если с нуля мот собрать, т.е. рама с одного мота а двиг с другого то данный суповой набор в эту схему впишется?
Samurai
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:00
Откуда: РСФСР, г.Тула

Сообщение Samurai »

снять с учёта, это типа тебе дают транзитные номера на двадцать дней? И сколько можно без особых последствий находится вне учёта? И что даёт это снятия с учёта: налог не платиш на мотик?
Аватара пользователя
Muhin
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 08:00
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Muhin »

Samurai,
про номера точно не знаю,но их можно вообще не получать..
хоть сколько..
налог разуметься не платишь.
Аватара пользователя
Studmex
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 30 май 2007, 08:00
Откуда: Северодвинск, Арх. обл.
Контактная информация:

Сообщение Studmex »

Samurai, Налог не платиться это главный плюс.
Я сам год ездил просто так не ставя на учет, от гаевых отбрехивался, что типа вот вот поставлю.
Если потом надо будет ставить учет, бывают некоторые гаевые пугают наказанием вроде штрафа. Мой друг когда решил ставить все таки на учет, переговорил с нач.ГАИ, тот сказал просто написать объяснительную или заяву типа не ставил на учет т.к. небыло денег, в общем все нормально не парься парень. Постановка на учет прошла без проблем.
Все вышесказанное ИМХО для нашей гаевни, в других мож и по другому.
Аватара пользователя
Fin13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 09:00
Откуда: Sibir

Сообщение Fin13 »

"О некоторых вопросах практики разрешения споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав" - а вот эта вот хрень утратила силу в 2010году...
Рамантик с большой дороги...
Ответить