Покраска. Азы. ДЛЯ ГАРАЖА

Ilnur
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:00
Откуда: респ.Башкортостан

Сообщение Ilnur »

Блин, не видно что-то в альбоме stremа фотографий покрашенного электрокраскопультом бака(. Таким краскопультом можно нормально покрасить мотоцикл? Мне хотябы мелочёвку чтобы красить можно было надо. Или он вообще не распыляет, а струёй брызгается? Денег пока на нормальный компрессор нету, а покрасить небольшие детальки надо. Если у кого есть такой ответьте пожалуйста.
Ilnur
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:00
Откуда: респ.Башкортостан

Сообщение Ilnur »

Ilnur писал(а):Блин, не видно что-то в альбоме stremа фотографий покрашенного электрокраскопультом бака(. Таким краскопультом можно нормально покрасить мотоцикл? Мне хотябы мелочёвку чтобы красить можно было надо. Или он вообще не распыляет, а струёй брызгается? Денег пока на нормальный компрессор нету, а покрасить небольшие детальки надо. Если у кого есть такой ответьте пожалуйста.
Ниужели никто такой не покупал?
Ilnur
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:00
Откуда: респ.Башкортостан

Сообщение Ilnur »

Ilnur писал(а):
Ilnur писал(а):Блин, не видно что-то в альбоме stremа фотографий покрашенного электрокраскопультом бака(. Таким краскопультом можно нормально покрасить мотоцикл? Мне хотябы мелочёвку чтобы красить можно было надо. Или он вообще не распыляет, а струёй брызгается? Денег пока на нормальный компрессор нету, а покрасить небольшие детальки надо. Если у кого есть такой ответьте пожалуйста.
Ниужели никто такой не покупал?
АП
galkin24
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 08:00
Откуда: г. Aрзамас
Контактная информация:

Сообщение galkin24 »

краскопульт и из топора сварить можно...есть рецепт :D
общая стоимость в моём случае 0 рублей, идеален для покраски мелких деталей.
Аватара пользователя
Bernstein
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 08:00
Откуда: Омск

Сообщение Bernstein »

А красить детали нужно в подвешанном виде или как? Вот еще,крест на крест если деталь висит как получится крестом красить?
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ewil »

Ребята, выручайте, надо покрасить пластиковые детали (они красные, а красить в фиолет металлик буду) на них грунт наносить или пластик можно так красить? просто впервые с этим столкнулся хз че делать.... :(
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ewil »

п.с. пишите пожалуйста в личку!
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Аватара пользователя
Reonimator
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Reonimator »

Не могли бы подсказать,при нанесении лака на чёрную матовую краску, цвет останеца таким же,или он преобразится?И как сильно если это так? И еще вопрос, бывают же универсальные лаки? И какой получше?
galkin24
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 08:00
Откуда: г. Aрзамас
Контактная информация:

Сообщение galkin24 »

Reonimator, а попробовать?
думаю станет глянцевой :( намаж окрашенную поверхность маслом и поймёшь что получится примерно.
Timoha
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 09:00
Откуда: Томск

Сообщение Timoha »

или просто водой полей...
Льзя впихнуть невпихуемое!!!
Льзя выпихнуть невыпихуемое!!!

КУПЛЮ ЖИВУЮ ЦПГ Ю5 ВОЗДУШКУ ИЛИ комплект ВОДЯНКИ.
Ответить