Чистый воздух - ещё проще!

NNov_90

Сообщение NNov_90 »

А вот если 2 карбюратора
А чё ты их ваще поставил? Меня плюсы интересуют, и минусы тоже.
RockSPb
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 08:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение RockSPb »

Захотелось и поставил) для души. Карбюраторы ставил для лк, а лк для того чтоб проделать в поршнях отвестия и получить супер фазу впуска. Увеличилась мощность. Двигатель работает ровно. Не так это все просто сделать. Регулировать 2 карбюратора сложнее. Короче из минусов усложнение конструкции.
иж для души
GAD

Сообщение GAD »

Это ты имеешь в виду масляный фильтр от масквича?
RockSPb
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 08:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение RockSPb »

Да, они самые. Хорошо одеваются на карбюраторы
иж для души
MadHead
Бронзовый призер САМОПАЛ 2008
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 08:00
Откуда: Украина Севастополь
Контактная информация:

Сообщение MadHead »

RockSPb, а мож фотку сделаеш такого.
Deep dance
Hell racing


Вы не можете давать репутацию самому себе!

Куплю репутацию :|
sanya_f

Сообщение sanya_f »

:!:Фильтр клас ,но на него нужно масляный покров,сппец.продается во всех авто магазинах.Если без него поршневой на 200км максимум.
RockSPb
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 08:00
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение RockSPb »

МадХед, я же выкладывал фото в тему про переделку впуска. Вроде там должно быть.
иж для души
MadHead
Бронзовый призер САМОПАЛ 2008
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 08:00
Откуда: Украина Севастополь
Контактная информация:

Сообщение MadHead »

RockSPb, ок, позырю
Deep dance
Hell racing


Вы не можете давать репутацию самому себе!

Куплю репутацию :|
Аватара пользователя
bull
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 08:00
Откуда: Москва

Сообщение bull »

он просто на карб чтоль одевается и с другой стороны заглушка?
Jbeast

Сообщение Jbeast »

Detonator писал(а):А у меня на Ю2 фильтр от 2141 не влазит, упирается сзади. Надо будет обрезать.
Не будет ли ухудшаться пропускная способность из-за забрасывания элемента изнутри рабочей смесью из карбюратора?
гы, я на Планетку ставил, тоже упиралось.. Я выпрямитель по-другому зацепил и влезл фильтр.

Прочитывал ваши статейки, вобщем немножко помудрил с моцом, опираясь на ваш опыт.. Думаю, показать не показать.. В инетовском альбоме лежит, а вот статью лень писать *)
sanya_f писал(а)::!:Фильтр клас ,но на него нужно масляный покров,сппец.продается во всех авто магазинах.Если без него поршневой на 200км максимум.
Вот уж не знаю.. Я поменял поршню с цилиндром... Поздней осенью почти закончил обкатку и ничего не накирнулось, однако! С этим фильтром явно легче стало работать.
Да, есть минусы при езде в сырую погоду, ну бывает, застал дождь в дороге.. Ничего тривиального не заметил при этом, на фильтр ни капли не попало, как ни странно .. В конце концов может у кого сохранились железные колпаки, по боками цепляются и воаля.
Ответить