ЛК на Планету

Slayer_pro

Сообщение Slayer_pro »

Да, написано както неочень. Но смотрится прикольно, красиво, вот тока шпилек многовато. Конструкция больше для ижа подходит чем для планеты. Мы на планету ставили клапан от инвалидки какойто так он раза в 1.5 больше чем совиный.
GARSON

Сообщение GARSON »

Конструкция больше для ижа подходит чем для планеты.
Что ты этим хотел сказать? :?:
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

Конструкция больше для ижа подходит чем для планеты.
:?: :?: :?:
Что ты этим хотел сказать?

_________________________
Да уж, прикольно. Абсолютно идентичный вопрос почти в одно и тоже время :).
Slayer_pro

Сообщение Slayer_pro »

GАRSON, я имел ввиду то что клапан подходит больше ижу чем планете, для планеты мала производительность и по описаному процесу можно изготовить патрубки для ижа, изменив размеры естественно.
Последний раз редактировалось Slayer_pro 08 апр 2007, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
GARSON

Сообщение GARSON »

Slayer_pro, :lol: что в твоем понимании иж? Планета это что ямаха чтоль? :lol:
Slayer_pro

Сообщение Slayer_pro »

Я уточняю для иж юпитера, я думал что эт понятно.
Izh_Yp

Сообщение Izh_Yp »

Slayer_pro,
я имел ввиду то что клапан подходит больше ижу чем планете
есть Иж-Планета, а есть Иж-Юпитер...
WADER
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 09:00
Откуда: Город Рязань, с.Канищево, ул.Хрюкина
Контактная информация:

Сообщение WADER »

Короче, клапан работает нормально, и если сделать дыру в поршне, то вполне всего хватает. Расчёт показал, что при полном открытии площадь проходная такаяже как и пропускная площадь карба при полном открытии заслонки. А вы что частенько катаетесь на полном газе?! Например на пересечёнке, грязучке там максимум это 2/3(-МАКСИМУМ!!!!) газа-это по собственному опыту, да и на трассе чего двигательто гонять на высоких оборотах. Кому надо тот побольше соберёт, а мне хватат и этого.
Злая резина, доброе сердце, трезвый ум - это я
PauL3848

Сообщение PauL3848 »

Не в тему:
Slayer_pro писал(а):Я уточняю для иж юпитера, я думал что эт понятно.
Блин, я не думал, что у нас производят такое количество мотоциклов, что можно запутаться в их марках и производителях. Вроде и на Планете на баке крупными буквами написано "ИЖ"...
Slayer_pro

Сообщение Slayer_pro »

Для всех, я неправильно выразился для юпитера и давайте большо небудим поднимать эту тему. Ну а раз wаder говорит что всё хорошо работает может стоит попробовать?
Ответить