В последний раз про прокладки.

Miha1
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 09:00
Откуда: Odessa|Moskva

Сообщение Miha1 »

А вот с прокладками под голову цилиндра не правда, в заводских наборах прокладок (которые запечатаны фольгой и заклеены наглухо) имеються прокладочки и под головку, так что факт того, что продавцы просто для сплавливания товара продают нам восходовский исключён.
Планета 4 - 1987 г. р.
Юпитер 3.02 - Сборный
Юпитер 5 - 1991 г. р.
zimandr
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 09:00
Откуда: Москва ( ЮЗАО)

Сообщение zimandr »

Miha1, А если мы посмотрим заводской мануал,то даже не найдем там каталожного номера таковых прокладок. И рисуночка о наличии оных,тоже. Ну во всяком случае я не встречал ни в одном.Может кто видел? Дайте сылочку, или укажите номерок по заводскому каталогу.
Меня сложно сбить с пути, мне просто пофиг куда ехать
Аватара пользователя
-mixanik31-
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 09:00
Откуда: с.Россия г.Белгород
Контактная информация:

Сообщение -mixanik31- »

zimandr Да бог с ним,пускай думает что хочет.Единственне что я михе1 посоветую,это найти статью о прокладках которую написал shes.Хорошая и понятная статья!
Кстати shes,это не патрубок глушитиля.Если говорить техническим языком,то это "коллектор" а точнее "выпускной коллектор".Незнаю,может ты спешил и немого ошибся.Ты к стати недавно употреблял этот термин...
danik_ik

Сообщение danik_ik »

-mixanik31-, "Коллектора" на выпуске нет ни на одном ИЖе. Потому, что "коллектор" имеет много входов и один выход (когда речь идёт о выпускном коллекторе, или, скажем о канализационном :)), либо наоборот (когда речь о впускном коллекторе). Потому, что коллектор -- это "собиратель".
Аватара пользователя
-mixanik31-
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 09:00
Откуда: с.Россия г.Белгород
Контактная информация:

Сообщение -mixanik31- »

danik_ik
Понятно.инфу мозгом впитал...Впредь уже не ошибусь.
lovebike

Сообщение lovebike »

перед сборкой половин картера притереть их на притирочной плите с абразивом.Голову притереть к цилиндру. герметом смазать тонко.
Andrey_22RUS
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:00
Откуда: Алтайский Край г.Бийск
Контактная информация:

Сообщение Andrey_22RUS »

А что лучше ставить на к36 где болты снизу. герметик - течет 8)
MotorbikeS
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 09:00
Откуда: UA...Хмельницкий
Контактная информация:

Сообщение MotorbikeS »

А как такой вариант прокладки под головку.Смазать азбестовую нитку салидолом и под головку по кругу нанести.У меня давно уже так и ничево вроде.нормально все работает.
Аватара пользователя
FarhadWitcher
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 08:00
Откуда: РБ,ГОРОД МЕЛЕУЗ

Сообщение FarhadWitcher »

спасибо,особенно про прокладку под цилиндр и карбюратор с патрубком)))))
Ответить