Сгоревший ХОЛЛ.Вторая жизнь.

UA3USY
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 08:00
Откуда: Ивановская область,Старая Вичуга

Сообщение UA3USY »

Dima-simfer писал(а): Кстати, ЮА3ЮСЙ(пардон, перевёл позывной на свой лад), а стабилитрон-то какой?
.
стабилитрон на 5 вольт какойто импортный у меня их на одной плате очень много было. а если перевести мой позывной то будет уа3усы :D
UA3USY
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 08:00
Откуда: Ивановская область,Старая Вичуга

Сообщение UA3USY »

три раза уже сюда на motoizh статью отправлял
но её чото не выкладывают кому интетесно вот http://ua3usy.narod.ru/1.htm
MadHead
Бронзовый призер САМОПАЛ 2008
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 08:00
Откуда: Украина Севастополь
Контактная информация:

Сообщение MadHead »

UA3USY, прикольный байк, но чёт тормозов там я не увидел. Сзади ими даже и не пахнет, а впереди, если это можно назвать барабаном :? то таким тормозом вряд ли можно адекватно тормозить. Давай колись как тормозил?
Deep dance
Hell racing


Вы не можете давать репутацию самому себе!

Куплю репутацию :|
UA3USY
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 08:00
Откуда: Ивановская область,Старая Вичуга

Сообщение UA3USY »

MadHead писал(а):UA3USY, прикольный байк, но чёт тормозов там я не увидел. Сзади ими даже и не пахнет, а впереди, если это можно назвать барабаном :? то таким тормозом вряд ли можно адекватно тормозить. Давай колись как тормозил?
тормоза и передние и задние были и работали.плохо смотрел там тяга блестящая
Timoha
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 09:00
Откуда: Томск

Сообщение Timoha »

так мужики! т.е как я понял можно собрать обычную схему БСЗ на холе, потом его раскавырять и впихнуть оптопару??? и всё!?
UA3USY
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 08:00
Откуда: Ивановская область,Старая Вичуга

Сообщение UA3USY »

Timoha писал(а):так мужики! т.е как я понял можно собрать обычную схему БСЗ на холе, потом его раскавырять и впихнуть оптопару??? и всё!?
Я ПОПРОБОВА НА НОРМАЛЬНОМ КОММУТАТОРЕ И МОЙ ДАТЧИК НЕ ЗАРАБОТАЛ. :( НАДО ЕЩЁ ТРАНЗИСТОР СТАВИТЬ .АМПЛИТУДА СИГНАЛА С ДАТЧИКА ВСЕГО 2 ВОЛЬТА
Timoha
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 09:00
Откуда: Томск

Сообщение Timoha »

эххх жаль:( хотелосьбы "облегчить" (т.е без заморочек) будущую конструкцию ноо.. лан фиг с ней буду юзать свою оптопару.. (у мня то стоит давно ещё)
Djonni986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 09:00
Откуда: Nikolaev

Сообщение Djonni986 »

А с какой мыши оптопара у меня вот валяеца pan3101db(мишь - гениус, вроде), и вся литература по ней на непонятном мне англ. языке.Вот.
UA3USY
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 08:00
Откуда: Ивановская область,Старая Вичуга

Сообщение UA3USY »

Мышь любая главное что б шариковая. вот оптопарау я от нее использовал.
ale-moto

Сообщение ale-moto »

а я споя две чистовые оптические бсз. При подключении к аккомулятору все работает, диод гаснет. А при подключении к комутаттору не гаснет диод. и не работает по делу. очень обидно. Пришлось ставить дх
Ответить