Резвый мот

Аватара пользователя
cemen184
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:00
Откуда: Москва

Сообщение cemen184 »

По поводу трещин у меня ни разу рама нигде не стескалась,единственное это маятник начал гнуться при прыжках,потом я его усилил(на фото видно)А НА псе который я переделал из этого так я уменьшал наклон рулевой колонки,т.к после того как я поставил вилку с чз-500 вылет стал как у чопера и тоже ни разу ни треснула
deputat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 09:00
Откуда: Республика Татарстан, г. Альметьевск

Сообщение deputat »

cemen184 писал(а):По поводу пружин с днепра ,то надо делать две переходные шайбы на каждый аморт и ещё нужны четыре сухаря с днепра,если нужно могу написать как я делал
ЕСЛИ НЕ ТРУДНО!!! :) хочу на своей подвеску жестче сделать!!!
...планета 5...ZZR 400...
Аватара пользователя
cemen184
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:00
Откуда: Москва

Сообщение cemen184 »

Берешь две шайбы диаметр наружний равен диаметру пружины от днепра,толщина 3-4мм,в одной внутренний диаметр равен толщине аморта,чтобы пружина не гуляла .т.к она больше в диаметре чем с ижа на шайбу привариваем кольцо (кусок трубы высотой 10мм)диаметр кольца равен внутреннему диаметру пружины,верхнюю делать также, только внутренний диаметр равен диаметр выпуклой части сухаря(если сложить сухари с днепра, то в нижней части у него есть выпуклость-штамповка,это та часть которая входит в верхнее кольцо и не дает ему разсухариться
Аватара пользователя
Shkrobot
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:00
Откуда: Курск

Сообщение Shkrobot »

Ты не боишься что у тебя эпаксидка отвалиться?
Аватара пользователя
cemen184
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:00
Откуда: Москва

Сообщение cemen184 »

Она не отвалится,так как она находится внутри вала,и ещё края вала там где производилась обработка фрезой были завольцованные,уже два года гоняю и ничего
Аватара пользователя
Jarhan83kg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:00
Откуда: Республика Саха

Сообщение Jarhan83kg »

Хороший кроссач. А сиденье сам делал?
Аватара пользователя
Pasha37
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:00
Откуда: г.Сатка

Сообщение Pasha37 »

отличьно. Только седло не очень аккуратно обтянуто. я на своем мотоцикле седло натуральной кожей обтянул, отдал профессионалу, он перетяжкой мебели занимается, сделал супер, ни одной морщинки и всего 400 рублей с меня взял.
Аватара пользователя
babay66
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:00
Откуда: Сведл обл

Сообщение babay66 »

Про коробку ничего не нашел. Меняна?
Аватара пользователя
Jarhan83kg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 08:00
Откуда: Республика Саха

Сообщение Jarhan83kg »

А вилку как удлинил, можешь поподробнее. Поставь бак от новых минсков будет классно смотреться
Аватара пользователя
izymax22
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 09:00
Откуда: Чита

Сообщение izymax22 »

Молодец, хороший эндурик! Сам вот хочу из "Минска" нечто подобное смастерить для конкретного гряземеса.
Ответить