PLENET

yaya_max
Deleted->
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:00
Откуда: Кемеровская обл. Рп ЯЯ

Сообщение yaya_max »

MadHead писал(а):А я за то, что каждая переделка, какая она ни была, достойна уважения. Хоть это будет оптёк от жапа, хоть установка кнопки пипипки. Я уверен, что и 10% от тех людей, шо обсирают и стебуца не смогут проделать и такую работу, какую проделал друг автора статьи.
Я не согласен В колхоз тюненг нужно то же не мало средств и труда вложить. А результат всеобщее посмешище. Как я понимаю люди не детеще творения высмеевают, а кривые руки хозяина. А как я знаю техника лицо хозяина.
Fishbone
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 08:00
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Fishbone »

yaya_max
я бы не сказал что у хозяина этого мота кривые руки...
GARSON

Сообщение GARSON »

Fishbone, ну может не очень и кривые, но и гордиться тут тоже не чем... 8)
Boss
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 09:00
Откуда: Украіна, Черкасская обл. г. Катеринополь

Сообщение Boss »

Что я могу сказать!!! не нравиться Вам, ну и пусть, все ровно для хозяина Мот этот самый лучший.
=Не стоить ездить быстрее,чем летает твой ангел хранитель=
Dima-simfer
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:00
Откуда: Симферополь,Крым

Сообщение Dima-simfer »

Босс, ты прочитал последний комент Кранта? Всё чётко и ясно, что и кому не нравится. Дырку под баком то заделали уже(как было обещано)? Выхлоп-система сложная, я ещё смогу поверить, что он каким-то чудом (хоть многие и не верят в чудеса) и подошёл. Хотя чудеса бывают редко.
А по поводу "выстраданивания" своего мота, так что ему нужно 10 поршневых и два коленвала скатать на своём моте, чтоб его приняли?(Последнее-Кранту.) Если хорошо будет заботиться, то всё впереди. Спайдер тоже не сам клеил свои обтекатели, а тут вроде бы всё аккуратно сделано.
Кстати, босс, так зачем вы мопедовский спидометр поставили? И с какой скалы надо Верховину столкнуть, чтоб она до такой скорости разогналась :lol: ?
"Своё то оно всегда лутше!!! даже если сделано из г......а. "
Ты бы полегче, ЯЯ-макс.
Редкостный охламон...
Нравится Fleur, очень...
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

Dima-simfer,
"тюнинг любого транспортного средства начинается со спидометра и тогда твой 50-кубовый мопед будет разгонятся как литровый спортбайк"(с)

Boss, выхлоп без резонатора работать не будет!!! следовательно смело увеличивай прожорливость в 1,5раза, а максимальную мощность уменьшай где то в 0.8 раз
Dima-simfer
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 08:00
Откуда: Симферополь,Крым

Сообщение Dima-simfer »

ilmar писал(а): "тюнинг любого транспортного средства начинается со спидометра и тогда твой 50-кубовый мопед будет разгонятся как литровый спортбайк"(с)
:lol: :lol: :lol:
А чья цитата-то?
Редкостный охламон...
Нравится Fleur, очень...
GARSON

Сообщение GARSON »

а максимальную мощность уменьшай где то в 0.8 раз
Чет ты не то ляпнул...
Нука раздели 24 на 0.8...что получилось? :D
Получается что мощность возросла до 30пони...а такого быть не может... :?
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

GARSON, Предупраждений : 1 Ой умножать на 0.8, савсем загнался :)

Dima-simfer, цитата с мотодома
Dimka13

Сообщение Dimka13 »

Отлично,красиво и агрессивно,вот только боковой пластик как то не смотрится,не к месту,да и парусность мотоцикла наверняка сильно возрасла,такая пластиковая юбка не спасет он набегающих потоков воздуха.Хотелось бы выразить благодарность автору за предоставленную статью.Спасибо! :wink:
Ответить