История мото-жизни моего брата.

Ответить
admin
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:14

История мото-жизни моего брата.

Сообщение admin »

Началось это в 91 году. Жили мы тогда в посёлке Кысыл-Сыр Якутской области.
Моему брату было 11 лет, когда отец купил ему первый мотоцикл Минск...

Менты не приставали т.к. начальник поселковой милиции был хороший друг отца.
В 93 мы уехали с севера в Адыгею в п.Цветочный где сейчас и живем, а мот оставили там, подробностей я не знаю.
Брат с 17 лет ездил на машине отца( Волга-31029) о мотоцикле и думать не хотел.Но пришла пора идти в армию.Повезло служил он в городе Майкопе это от нас 15 килломметров езды но дома бывал не часто.
Придя из армии он купил у друга мотоцикл Иж-Ю5,через 2 года женился , но мотоцикл не забросил т.к. продолжал служить по кантракту и ездил на нём на работу.
Как-то раз в 2003 году едя с другом за запчастями, (для мотоцикла друга) произошла авария.
Пьяный мужик вышел на дорогу и расставил руки ,брат по тормазам мотоцикл в юз, друг в сторону, а сам брат держался до последнего.С другом всё нормально,а брат при падении(он был без шлема) ударился головой об камень в итоге гиматома ,трипонация черепа, потом 5 месяцев комы инвалидность.
Прошло 3 года, сейчас у брата из-за травмы головы толком не работает правая рука и дефект речи но он верит в лучшее и продолжает радоватся жизни.

Парни прошу не судить меня строго, пишу первый раз.
Это поучительный случай, не повторяйте ошибок моего брата не катайтесь без шлема если не хотите что бы ваша семья пережила столько горя сколько пережила моя.
Удачи.
Ответить