Обращение ко всем ИЖатникам

Ответить
admin
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:14

Обращение ко всем ИЖатникам

Сообщение admin »

Обращение ко всем Ижатникам или Ижеводам, кому как нравиться.
Этой статьей хочу призвать людей, посещающих данный ресурс к некой культуре общения и взаимопониманию.



Друзья, братья, товарищи.
В виду жиненных обстоятельств, какое то врем я не посещал наш сайт, а когда снова зашел то ужаснулся.
Сколько же моральных уродов стало его посещать, что комментарии к статьям, что выражения в форуме больше стали больше походить на выкрики из толпы безмозглых чертей, а не на разговор людей действительно увлеченных мотоциклами (ИЖами в частности.
В нашей жизни и так хватает проблем, нервотрепки и всякого другого дерьма и не ужели Вам приятно устраивать перепалки и заниматься взамными оскорблениями там, где может царить мир и покой.
Все, или почти все, кто здесь появляется является человеком увлеченным таким прекрасным делом, как мотоциклизм.
Не вижу ни какого смысла в оскорблении, как определенных личностей, так и в высказывании откровенно негативного отношения к труду, идеям других наших собратьев. Можно высказать свое мнение более спокойно и обоснованно, а не заниматься поруганием всех и вся.
В общем не буду упражняться в чтении морали…
Хочу только призвать прекратить писать всякую лажу и продолжить, как было ранее, конструктивное общение, которое доставит удовольствие всем.
Ответить