Байк-шоу в Томске

Ответить
admin
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 18:14

Байк-шоу в Томске

Сообщение admin »

Приветствую всех!
18-20 июня 2004г. в моем родном городе Томске состоится БАЙК-ШОУ (уже второе по-счету)! Все это мероприятие представляет из себя слет огромного количества байкеров всех сортов: от владельцев пошарканых Ижей до шикарных Харлеев и япошек.

Проводится оно будет в заброшенном цеху на территории местного нефтехимического завода. Место, кстати, весьма подходящее (в прошлом году все гости байк-шоу были просто в восторге от огромного ангара, с обалденно расписанными стенами.). По плану намечено проведение несметного количества конкурсов типа: "Сжигание покрышек", "Мотобол", "Метание оппозита", "Лучший самопал", а так же "Мисс Бюст" и еще целая куча приколов и разного рода заморочек. Что касается музыки, то на сцене можно будет увидеть почти все поюще-орущие коллективы Томска и Северска, а что воистину круто, так это то, что на байк-шоу приедет группа Крематорий!!! (прошлым летом была Алиса, Кинчев тогда просто "зажег" толпу). На выделенной для мероприятия территории будет разбит палаточный лагерь, так же планируется крытая стоянка для моцоцыклов, так что эти три дня можно будет прожить там безвылазно.
Организовывается данное сборище томским байк-клубом "Стальной Ветер" (спасибо ему за это).
Так что просим в гости к нам, в Сибирь все байк-клубы и просто хороших парней на мотоциклах. Мы будем рады всем. Будет весело, ОТВЕЧАЮ!!!
P.S. Все подробности по поводу времени и места встречи байкеров сообщю к концу мая (а может и раньше).
Ответить